Шахид мобиль!

Когда я смотрел очередной выпуск боевых заметок на мгновенье я увидел кадр на котором на автомобиле лежат шашки… И я решил проверить, на сколько эфективны такие шахид мобили и оказались довольно эфективны!




Есть 2 вида шахид мобиля
противотанковый и противопехотный
на противотанковый мобиль нужно класть взрывчатку как на фотографии выше и если это не легкий танк нужно таранить танк в борт или сзади и главное чтоб автомобиль не укатился назад или танк не отъехал от машины
на противопехотный мобиль нужно класть взрывчатку со всех сторон и заехать на точку и взорвать машину (взрывать нужно с бота который клал взрывчатку на машину)

Также можно использовать машину как ловушку.
Нужно поставить тротил в салон автомобиля (так чтоб его не было заметно )
Оставить машину и спрятаться
когда враг сядет и поедет взрывайте автомобиль!

5 лайков

хорошая идея, но вот вариант с машиной ловушкой не эффективен так как нужно подобраться к вражеской стороне и ждать пока кто-то сядет в машину что весьма опасно, да и эффективнее было бы просто расстреливать врагов в таком случае, ну или пехотную мину поставить

Интересно. Надо будет попробовать.

А где такие бобики ездят, на каких картах? Впервые вижу. Вообще, кстати, давно хотел сказать, бесит, что на многих картах тупо нет автомобилей или супер мало. А карты при этом весьма большие и приходится много бегать.

Что нашёл щас :grin:

в Нормандии встречал

1 лайк

Щас в Нормандию зашёл на тестовом отряде джипы посмотреть. Тут классическийе Виллисы. Только их и видел. А бобики не видел. Редкие видимо, где-то на картах. Хотяяя. У него то тоже тестовая карта :thinking:

ТОЛЬКО ТАКИЕ

А, вот! Если выбрать Московскую кампанию - тут эти бобики появляются. Но в игре что-то не помню их.

И офигел какие у ВДВ DVD диски на автоматах :scream: :crazy_face:

![DVD|1000x562](upload://wRYtcQefJNTgX4sQesBsaQaM0VP.jpeg

Да, когда только появился в игре тротил, меня не оставляла эта мысль)

это ты ещё не видел ХиГовские шахид-велосипеды :laughing:

1 лайк

И мотоциклы с минами в Батле-1. Правда недолго музыка играла, разрабы быстро фикс выпустили. =)

1 лайк

Усадьба, Шато Боск. Хотя там скорее кубельвагены и виллисы.
Самому теперь интересно, где газик в наличии, может на зееловских высотах.

Что за хиг, какой такой хиг, постоянно про него пишешь последнее время :thinking:

Хироес энд Генералес, он умер :smile:

2 лайка

оу май это получается найдено решение по уничтожению ктх в нормандии?)

помянем(

1 лайк

Энлистечи изобрели батлфилд