Серые зоны Ржева

Почему Ось может заходить в здания за точкой В, а Советы не могут?

Спойлер


Если я не разучился карты читать - ты отметил разные области))

1 лайк

Да, разные. Дома со стороны противника для каждой команды.

Тогда вопрос вообще не понятен: одним доступны здания с одной стороны точки, другим - с другой. Но в первоначальном сообщении вопрос только о том, почему советы не могут туда попасть… а где вопрос, почему ось не может попасть в другие здания, а советы могут?)

Оси доступны с двух сторон здания, Советам только с одной. Т е дисбаланс.

А как японцы попали под Ржев? А стоп ты про Германию а не про ось. Ось это не одна страна это 3 основных плюс сателиты. Ось называется так из за оси Берлин-Рим-Токио

Правильно. Отдельная Германия, отдельная Япония, отдельная Италия

1 лайк

Последнее не планируется

Ну тогда и про Германию можешь забыть

Германия в данный момент является одной из 4 фракций в игре

Неа, у нас есть США, СССР, Япония и объединенные страны Оси

Не Германия, а Ось из Германии и Италии, как я и написал.

1 лайк

Странно но в меню НИГДЕ ПРО ОСЬ НИ СЛОВА. Германия и только. Я только за Италию. Все темы пролайкал на этот счет. А про не планирует чисто Круста когда то начал тролить и все

Где-то эта фракция обозначена как Ось? Германия и только. Но я никогда он был против введения Отдельной Италии

После победы есть.

А так же есть Германия и только!

Тем не менее я считаю некорректным называть нынешнюю фракцию Германией, тк в ее составе есть и Италия, помимо други марионеточных государств

Но и Осью не корректно она тут не полноценная от слова совсем.

Какая душная тема))
Но по факту и правда непонятно. Игральная зона выглядит странно для обеих команд

Это зависит не от фракции, а от того, с какого респа играешь. Вот это косяк именно карты.

1 лайк