Серые зоны Ржева




Эти СЗ просто дно
Пока игроков нет - ладно
А потом там появятся пто, мг, кмг ну короче классика Туниса
Давайте уменьшим

10 лайков

А минусы будут?

2 лайка

Энлистед это один огромный минус :melting_face:

2 лайка

Причем одну параллельную улицу оставить можно для обхода
А вот зачем дальше целые кварталы я лично не понимаю

6 лайков

Понял, вопросов не имею

так это ж наоборот хорошо, что места для игры на флангах больше. сделали вроде как нормальную карту, а вы уже жалуетесь.

7 лайков

Так это в противостоянии такие СЗ
А в атаке будет здорово идти на ПТО до которых ты даже в теории не можешь дойти даже с шашкой и под флягой

конкретнее сформулируй свои мысли, причем здесь пушки и фляга с шашкой.

Сейчас если в условном Сталинграде в СЗ будет сидеть дрочила пто то я употреблю флягу и с шашкой до него добегу и нейтрализую
А там только авиацию вызывать или контрбатарейный обстрел пто

так, по моему это как раз наоборот работает, когда ты с ним в одном коридоре, который он на 100+ метров простреливает до него трудно добежать. зато с большой сз ты можешь его обойти во фланг и показать свой топорик поближе.

Тут хотя бы ктх получится обойти , а не ехать по одному мосту/улице и ловить бронебойку в лицо. Ну размеры и вправду впечатляюще .

1 лайк

Карты большие и красивые, но с контингентом игроков Энлистеда…
Там будет куча пто и зениток :upside_down_face:

Если на арденах это ок, то на городских картах такая большая зона это минус, с другой стороны у нас есть Берлин.

Миномёт ещё работает.

Повторюсь: а минусы будут? Для меня ПТО и зенитка это один сплошной магнит для фрагов.

На самом деле это стиль игры не даёт таким большим картам шанс на реализацию , можно было для проверки сделать режим где нужно было или остаться в городе или выбить с него (более масштабнее) , но такое предложение примут во все штыки . Ведь такие бои будут долгие .

2 лайка

Это плохо? Ну закончится сладкая жизнь тунчиков и самолетиков на этой карте. Я только за, пусть за пехоту бегают, а не нажимают одну кнопку.

Близко серая зона плохо. Подальше тоже плохо, нет серых зон-отвратительно(бронепоезд). Вывод? Куда игрока ни целуй, везде у него жопа.

5 лайков

лучше просто ликвидировать серые зоны как явление и не парить никому мозги

Серые зоны спасают игру, тот же поезд мертвый режим, там нет серых зон, но почему-то этот режим никому не нравится.

Как зачем? Чтобы устраивать рп сервера. Целый город - это такие возможности для отыгрыша.