Сервер умер

ФПС от всяких взрывов дропается у всех? С 200 до 15 и т. п.

5 лайков
3 лайка

image

1 лайк

Перезайди в игру, там ещё какая-то обнова на 500мб скачивается. Может в ней дело? У меня тоже сегодня Листок убил Винду.

Я то уж испугался, почему у меня 10 фпс в меню и проц нагрелся до 95 со сбросом частот до 0,7ГГц, видимо проблема не на моей стороне
P.S. Вот вам забавное сочетание риватюнера и листка

Summary


1 лайк

У меня стабильно с каждой обновой призводительность падает) Начал играть два года назад на средне-высоких настройках, всё игралось супер, сейчас играю на минимальных и всё равно просадки при этом. Репорты писал, мне сказали, что проблема с моей стороны, указав на высокие температуры во время игры. На этом всё. Конечно я могу допустить, что это моя пятилетняя видюха начала внезапно умирать, но другие игры работать хуже не стали.

Оформите, пожалуйста, репорт на CBR с логом производительности.
Для этого запустите игру, нажмите левый Alt+F11, чтобы включить или выключить запись.
В момент падения производительности однократно нажмите F11.
После этого в папке с логами “Папка с игрой.logs~enlisted” появится файл с расширением .dap, это и будет логом производительности

Проблему передали разработчикам, но сделать репорт с ней не будет лишним с:
P.S без файла .dap с этой проблемой, её не решить полноценно.

У нас есть гипотетический фикс проблемы с производительностью.
Но поскольку в теме никто не прислал лог производительности (.dap), трудно сказать, это одна и та же проблема или нет.
Мы планируем проверить имеющийся фикс и выпустить в одном из ближайших патчей.
Если вам не трудно, пришлите .dap

Некоторое время назад был выпущен фикс на 500Мб, мне помогло, моя проблема с производительностью решена

В этом фиксе лямки на ранцах поправили, но у меня тоже стабильнее стала игра.

Вашу тему посетили уже три представителя игры и просят помочь с логами. Это более чем явное признание важности вашей помощи.

В архиве только обычные логи .clog
нам нужны .dap
вот инструкция

Так проблему решил уже.
Просто перезапуск игры и загрузка последнего обновления.
Теперь не знаю как собрать

Понятно, спасибо.

На Xbox всё сильно печальнее. Играть нереально.

Разработчики в курсе проблемы, но для лучшего поиска источника проблемы, нужен .dap от PC игрока.

Я к тому, что на Xbox вообще играть невозможно. Онлайн лично у меня вчера вечером был вообще печален. Я вам никаких дампов дать не могу. Wiresharkом снимать не буду. В конце-то концов у вас же есть тестеры. Они за это деньги получают. И сразу видно, что на Xbox вообще новый билд не запускался. Прям испанский стыд.

Вышел патч, должен чинить проблему, посмотрите/поиграйте, жду вашего отзыва.

1 лайк