Серебро олдов - А как дела обстоят у вас?

Как получу, сразу напишу, мой положительный отзыв стоит не дорого.

Не олд , но не смог не похвастаться своим запасом

1 лайк

Что-то часто в последнее время вопросы про количество серебра на форуме всплывают. Не то к революции угнетённых бессребреников, не то к вводу налогов для вывода серебра у зажиточных крестьян.

Продал тонны ненужных солдат из резерва - стал мульонером.

1 лайк

А потом приходит бабка терористка и начинает.
Фарм чересчур высокий, его надо нерфить, вон я играю прем отрядами и не покупаю снарягу, значит все тайно получают милионы.

2 лайка

Ну блин
Мне бы кучку прем отрядов на все нации))))
Да прем акк лет так на 5
Тоже бы не жаловался))))

Коплю до 100к и трачу на реролл солдат для какого-нибудь отряда и так по кругу. Есть сетапы на все стороны на каждый БР + фулл прокаченное оружие + мины. Остальное где как. Фляги, пистолеты, топоры выдаю только там, где реально надо. В целом, меня устраивает. Для меня это своеобразный лейтгейм, так хотя бы есть смысл играть, а иначе было бы трудно искать мотивацию играть регулярно.

у меня столько же. было бы меньше собери я отряды 3бр, 1, и 4, но в игре мало БТР, а перекидывать каждый раз оружие мне лень, так что я забил

У меня тоже не густо, но с другой стороны открыто всё что возможно на текущий момент и всё вкачено, также снаряжены полностью отряды.

4 скотти есть, где 3 лахти или мг за зз

30к серебра.
Негусто.
Зато полностью прокаченные советы и почти полностью прокаченные немцы с собранными сетапами.
Хотел еще амеров затестить, но на третью фракцию серебра уже не хватило(
Пришлось отложить до лучших времён, а пока доводить до идеала любителей баварского.

В апреле было лям. После я купил новинки обновы и потрятился на немецкий 2 бр.
Стало 700к. За какой-то промежуток времени и много задродства накопил до 900к.
Потом вышла обнова со ржевом.
Потратился я на 100к(и это без апа ишака). Подзабил на игру,заходил ради квестов и ивов.
Вышла обнова по бр…
Тут я потерял 300к читсто на советский 3 бр. И это без прокачки отрядов,оружия и бойцов 3.
На данный момент у меня 320к
А на подходе 42 2 и т20…
Подушки безопасности,как люди или отряды в резерве,уже нет. Дошло до того,что забирал людей из отрядов в резерве,до минимального кол-ва и продавал

Вопрос “что есть олд?”.

Если “регистрация 7 мая 2023” означает дату начала игры - это не олд, а ньюфаг.

Играю с первого дня ОБТ, серебра лежит миллион, но зря не делал инвестиций перед слиянием - могло бы быть 3-4 млн.

200+ не всё выкачал

где то 60к. Ну такое конечно.


как же хорошо, что я закупил солдат… Новичкам сочувствую

Ну, миллионов 10 надо, чтобы собрать сетапы на всех нациях и вооружить 2 и 5. Все идёт по плану…

Заявок больше нет, ну и меня вполне устраивает ZB.

Вроде было около 3кк, хорошо прям перед слиянием вспомнил про сталик)