Секретные ППШ Ленина

image
image

image
В недрах сибирских тайг, где медведи играют в бурбулятор и лоси устраивают гонки на оленьих санях, группа иркутских военных случайно обнаружила подземелье, в котором по легенде хранилась секретная коллекция оружия Ленина. И, о чудо! Среди разнообразных артефактов, они наткнулись на невероятный экземпляр – секретный ППШ-41, о котором до этого момента знал только сам Владимир Ильич!

Оказалось, что Ленин, помимо революционных идей, был страстным коллекционером оружия. ППШ-41, как оказалось, был его личным “подарком” для случая, если внезапно потребуется поддержать зажигательные речи о трудящихся и пролетариате в самом страстном стиле.

Но каким-то чудом эта экспозиция была забыта и затеряна в сибирских лесах на протяжении десятилетий, пока группа военных не решила провести тренировочные учения и наткнулась на необычный укрытый бункер.

Военные, конечно же, решили попробовать находку в деле. И вот, в тайге раздались звуки стрельбы и… песни! Военные стали выступать с импровизированными музыкальными номерами, сопровождая себя звуками ППШ-41. Оказывается, Ленин планировал не только революцию, но и музыкальные представления для своих товарищей.

Скоро весь лес зазвучал мелодичными переборами, а животные, наслушавшись этого необычного концерта, стали вступать в танцевальное шествие. Медведи танцевали ча-ча-ча, а лоси делали поднимающиеся вверх рога под ритмичные звуки ППШ-41.

И вот уже вечером военные, уставшие от веселья, решили, что найденное оружие Ленина несомненно служит к миру и веселью. Так началась новая традиция в сибирской армии – военные праздники с песнями, танцами и, конечно же, секретным ППШ-41 Ленина в роли музыкального аккомпанемента.

4 лайка

Я шуток не понимаю

Это оружие должно быть в игре

3 лайка

Я тоже хочу, но это модификации 2000-х годов

Но мы некому не скажем
Это 1921 год , секрет ленина

1 лайк

Читай что я написал

Так я прочитал , это шутка была

Сама тема шутка, и я придумал историю для него, уже написал

Бро , дай телефон дилера

Вот его персональный сайт

Вот держи
+7 499 268-04-16

1 лайк

Шизоидный Уклад Един
Путь Пустого Шприца

1 лайк

Хехехехе

1 лайк

Интересный факт экземпляры разработаны с участием Зиновьева во время прибывания в шалаше с Лениным

5 лайков

3 лайка

на 1 бр к ппсу его

1 лайк

а то мп 40 на 2 контрить нечем

1 лайк