Секрет семьи Лихановых

Потерянный брат это Петр, только щяс понял т.к. он стоит у меня в отряде с газиком вооруженный максимом-токаревым, а Петра я к несчастью не застал поэтому именно он потерянный брат Павла и из-за этого пришлось исправить тему

Никаких женских и мужских казарм не было. Так что можно. Девушки-лётчицы у нас уже есть

1 лайк

вообще Листку не хватает какого-то лора и загадок, я вот недавно в одном ролике нашёл секретный танк, думая что это Бредли :(( Но оказалось что это просто хелкат
Единственный лор который тут есть это попытка разгадать завуалированные эмблеммы отрядов СС и название дивизий совершавших военные преступление (всё совпадение, твёрдно и чётко)

2 лайка

Зато у нас есть чел из чердака

3 лайка

Ага, это Примархи) Но вообще это недалеко от истины. Раз уж Petr Likhanov стихийно появился, то почему бы не создать вокруг него лор?

6 лайков

Уже

Достали эти ваши лихановы.

1 лайк

ну а меня достали сквидварды и необоснованные предложения на форуме

3 лайка

3 лайка

Тот самый случай когда совпадения случайны оказались правдой…
А там еще на 332 наговаривали)
Ыэх
Это другое

Спойлер

Теория интересная хах
Чем народ себя не тешит

Я в плане что не добровольно, типо его отправили на передову на убой, а не как почетного солдата

Наоборот. Стихийно пропал.
В этом вся суть.

2 лайка

Фансервис стихийно появился с пропажей Petr Likhanov, если быть точным

2 лайка

Кстати, он есть до сих пор на форуме? До Петра Лиханова у него явно был иной никнейм, да и потом сменился наверняка…

Если быть точным после пропажи Петра появилась стихийная народная форумная поддержка.
А потом уже то, что фансервисом называют.

Это фейк Лиханов. Немцы подделали документы. Там написано “Ликханов”

По канону нужно Petr Likhanov и никак иначе

А может это означает что с самого начала он был немецким шпионом и теперь его по ошибке наши пытаются спасти хотя спасать его не нужно? А может наоборот? Он че то выведал вот за ним и выехали НКВДшники, а его настоящая фамилия не Ликханов, а Зигханов, так звучит более по немецки

1 лайк

Боюсь представить в какие дебри может увести фантазия

А почему именно фантазия, разрабы сами дали нам подсказки в какую сторону копать и мы обязательно разгадаем тайну являеться ли ликханов советским, немецким или вообще британским шпионом (последняя мысль возникла вот буквально пока я это писал), ну чтоб узнать больше нужно дождаться следующих подсказок от разработчиков

он уже существует
пусть и в узких кругах

ГДЕ НАТАЛЬЯ ЛИХАНОВА???