Секрет семьи Лихановых

только заметил что в новом эвенте будет выдан в качестве награды портрет Павла Лиханова
image
Ну так вот у меня возникла мысль что все появления Лихановых как то связаны и имеют одну общую нить повествования которую нам рассказывают через эвентовые награды и события

я вот думаю что сюжет у лиханова таков, что после того как он исчез из отряда какого то там командира то его просто завербовала НКВД для работы под прикрытием в вражеском тылу, но что-то пошло не так и в итоге это привело к эвенту с титанами и зомби эвенту, между делом за своим братом Петром выехал его брат Павел т.к. у него возникли подозрения что брат в опасности поэтому напросился на фронт, а НКВДшники из этого эвента либо тоже направляются на помощь Петру либо хотят остановить Павла Лиханова чтоб тот не связался с своим братом и не выяснил что то секретное от родственника агента, ну или план НКВД пошел не по плану и Петра завербовали на фронт немцы и теперь Павлу и НКВДшникам нужно вызволить его из отряда с МГ 39

Что думаете? могли ли Петра доставить в тыл при помощи парашютистов? и напомните мне какого класса был Павел Лиханов и каноничен ли у него в руках та имба которую он держит на протрете

14 лайков

фансервис это

ну и этим можно гордиться, у всех в качестве фансервиса полуголые дефки, а у нас пулеметчик Павел Лиханов

5 лайков

Павел - пулеметчик
Петр - штурмовик
А Полина все никак до фронта не доедет

5 лайков

Когда нибудь сделают про него историю

ну все, ждем ещё одного солдата за эвент, Полину Лиханову, я бы предложил сделать ее медиком, но у нас уже есть отряд с ППШ 2 так что это будет выглядеть будто она от своих сбежала в мужские казармы поэтому ее наверное лучше сделать летчицей

4 лайка

Потерянный брат это Петр, только щяс понял т.к. он стоит у меня в отряде с газиком вооруженный максимом-токаревым, а Петра я к несчастью не застал поэтому именно он потерянный брат Павла и из-за этого пришлось исправить тему

Никаких женских и мужских казарм не было. Так что можно. Девушки-лётчицы у нас уже есть

1 лайк

вообще Листку не хватает какого-то лора и загадок, я вот недавно в одном ролике нашёл секретный танк, думая что это Бредли :(( Но оказалось что это просто хелкат
Единственный лор который тут есть это попытка разгадать завуалированные эмблеммы отрядов СС и название дивизий совершавших военные преступление (всё совпадение, твёрдно и чётко)

2 лайка

Зато у нас есть чел из чердака

3 лайка

Ага, это Примархи) Но вообще это недалеко от истины. Раз уж Petr Likhanov стихийно появился, то почему бы не создать вокруг него лор?

6 лайков

Уже

Достали эти ваши лихановы.

1 лайк

ну а меня достали сквидварды и необоснованные предложения на форуме

3 лайка

3 лайка

Тот самый случай когда совпадения случайны оказались правдой…
А там еще на 332 наговаривали)
Ыэх
Это другое

Спойлер

Теория интересная хах
Чем народ себя не тешит

Я в плане что не добровольно, типо его отправили на передову на убой, а не как почетного солдата

Наоборот. Стихийно пропал.
В этом вся суть.

2 лайка

Фансервис стихийно появился с пропажей Petr Likhanov, если быть точным

2 лайка

Кстати, он есть до сих пор на форуме? До Петра Лиханова у него явно был иной никнейм, да и потом сменился наверняка…

Если быть точным после пропажи Петра появилась стихийная народная форумная поддержка.
А потом уже то, что фансервисом называют.