Сегодняшний патч

думаю ни для кого не секрет, что сегодняшний патч абсолютно сломал игру и сделал ее банально не играбельной, наполнив ее миллардом багов начиная с надписи дезертир и курсора мыши заканчивая тем, что банально не прогружается вода на карте. думаю никому не приятно играть в энлистед в текущем состоянии, в связи с чем было бы не плохо откатить патч до последнего стабильного). от того, что разработчики и тестировщики не справляются с своей работой не должны страдать простые игроки).

3 лайка

да тут плевать всем на все дефолтный листок)

А бывает не дефолтный?

Перезапустите клиент. Ошибка, связанная с появлением надписи “Дезертир” и сообщения о победе/проигрыше в начале боя была исправлена.
А вот про непрогрузку воды расскажите (и покажите) поподробнее.

вода появилась но вот такая)

Я сугубо извиняюсь за возможно странный вопрос к этому всему, но в силу своей неопытности в игре позволю его! Мне кажется, или с картами, а точнее точками появлений и точками интереса словно что-то не то?.. Они словно теперь отличаются от уже привычных, расположены в других местах. Или я с ума схожу, но я последние бои как слепой котёнок тыкался об углы и не понимал вообще куда бежать…

Бывает, что меняют их.

1 лайк

Ну них… Ничего себе! Я только привык к существующим точкам и научился инстинктивно бежать в нужную сторону, как всё поменяли, тогда и не удивительно, что я недавно обнаружил себя вообще в противоположном углу от точки интереса. Спасибо добрый человек, а то и правда уже думал, что шизу словил!

Миникарта для тебя что,шутка?