Сделать возможность выбора пулемета у десанта (Krieghoff FG)

Предлагаю ввести меню, где бы было можно самому выбрать конфигурацию оружия, которое в десантном ящике
Те же слоты, но

  • пулемет по выбору, либо МГ42
  • миномет на 5 БР = 80 мм
  • панцерфауст вместо 60 сотый

Кстати когда я опробовал отряд десанта Кригхоф то в десантном ящике был именно пулемет МГ42
После приобретения пулемет стал МГ15, он как бы лучше даже, но желательно иметь возможность выбора

5 лайков

мне бы на ивентном десанте граник хотя бы починили и то хорошо.

3 лайка

и вернуть фг-42-2 в снап слот, а почему нет?

2 лайка

Опять не довольны ахахах
Но соглашусь в одном пункте это миномет
У амеров вроде на 5 бр донатном 60мм у советов в донате 80, у немцев также 50мм в донате… Что как бы немного портит картину, не то чтобы прям нужно… Но для баланса вселенной можно

1 лайк

Донатные советы это п2в в чистом виде.
Почему у них буквально всё лучше - нипанятна. (говорю как владелец)

5 лайков

Я знаю об этом, тоже завладел ими)
Но это прям машина смерти, у меня соло игры стали… Немного прибыльнее чем обычно

Именно для крейгофа?
Чем он так сильно выделяется среди других десантов?
Либо всем/либо некому

Выбор пулеметов можно и всем десантам сделать.

Ну тогда ок, только это надо будет все это оружие покупать и прокачивать😬

Ну тоже вариант. Либо бесплатный какой дают либо альтернатива из своего приобретаемого арсенала

1 лайк

С ума не сходите дети.

Уже делал тему ноль реации. Зачем вообще было что то менять? Мг 15 такая хрень по сравнению с богоподобным мг 42. Ещё и гевер 43 снайп дали вместо нормальной ФГ 42 2

А быть довольным когда нормальные наборы оружия заменили на говно говном

1 лайк

Таки кто жалуется?
Таки понимаем что это необходимо и живем дальше, пару пикселей не изменит картины, я как брал десант как пт средство или респа так и буду.
Нюансы есть кнш… Но на то они и нюансы

Грех жаловаться, по сравнению с мадсеном и ПТРсом у советов на 2 б-р все ящики топовые.

норм ты выдал, мг-15 по точности такой же как и мг-42, но магазин больше, прицел лучшеч скорострельность выше

Было 3 темы точно на эти бессмысленные изменения в ящиках. Где необходимость что то там менять была? Брал его как уничтожение техника так и зачистку точки с тыла а так же возможности вызвать арту. Для меня это многое изменило

1 лайк

Тут идет речь про изменения светских ящиков? Нет. Не надо преплетать

Мг 15 не понимаю и не понимал. Мг 42 топ ствол как по мне для тебя иначе

1 лайк