Сделать возможность играть на любой карте с любым рангом ,но с игроками того же ранга

Хорошая же идея! Не верю что тут появится те кому это не зайдет!

1 лайк

Дождались, штурмовать Москву на хори выдав танкистам пп токийского арсенала

4 лайка

Когда-нибудь такое будет)

2 лайка

Сначала вот это.

изображение

А потом уже хоть с ленточными ФГ в обе руки верхом на боевом единороге в Кратере Ломоносова воюйте.

1 лайк

Также я за американцев под Москвой сижу на Першинге отстреливаясь от японцев…

1 лайк

за американцев на кт отстреливаешь японцев на ис-2 в берлине где немцы на стюартах берут рейстаг который обороняют советы на ха-го а британцы и итальянцы попивают чаек с печеньками и смотрят на эту вакханалию

1 лайк

Что мне надо будет сделать, чтобы на советах не попадать в ТО?

Немного поправил для более правдоподобной картины

1 лайк

Может проще вернуть кампании, а ветки прокачки оставить как сейчас. Это частично решит проблемы с дисбалансом и не историчностью. По крайней мере оставит их в границах кампаний, как это было до ввода новых древ развития. И с боевыми рейтингами, тоже не придется заморачиваться. В каждой кампании просто будет список оружия и техники, которая там участвовала, игроки будут подстраиваться под него и все. Прокачивать ветку развития можно будет из любой кампании, по мере открытия более позднего оружия и техники будут открываться и более поздние кампании. Тем самым игра не будет заставлять играть в тех кампаниях, которые игрокам не нравятся, как это делается сейчас.

1 лайк

Игорьки уже получили БРы. Одно дело - не давать что - то и совсем другое отобрать то, что уже дал.

Я уже предлагал такое решение ещё до сливания.

ахаха топ