Сделать включение усилителей на опыт по желанию игрока

Кто просил сделать так, чтобы все неполученные награды БП забирались теперь все сразу?
Забирать награды по одной, было единственной возможностью хоть как-то влиять на включение себе усилителей, тогда когда удобно нам а не какому дяде, что придумал, такую ерунду. Тут я зашел на три боя чтобы сыграть их по +50%, а мне насыпало сразу на 150. И хорошо, что все бои попались нормальные, а если бы все три турбо, как сейчас чаще всего и происходит?

Дайте нам нормальный выбор усилителей по нашему желанию, а не по вашему - много лет просьбе!

Или хотя бы добавьте кнопку в БП “Забрать одну награду” и “Забрать все”.

20 лайков

оп-па

не, вообще просили, “дать возможность забрать все награды”
но как всегда UI/UX-дизайнер решил в очередной раз проявить всю свою ненависть к людям

Ну например вот, из сравнительно недавнего

дополнительную кнопку!

Там люди вообще понимают отличие “добавьте” от “замените”?

А потом, после того, как наши хотелки извратятся до ужасного состояния, оказывается, что мы только критикуем и ничего хорошего говорим.

4 лайка

По одной вроде ещё можно забирать, если заходить напрямую в БП через отдельное меню, которое открывается в верхнем правом углу, если не ошибаюсь

Мне в нем как раз все и выдало. И второй раз уже проверил специально - тоже сразу все награды выдает.

Ту тему я помню. Именно про дополнительную кнопку, а не то что сейчас. Как говориться: Бойся исполнения своих желаний! Чтобы меньше просили :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Разрабы придумают как поднасрать нам

1 лайк

Да, действительно, сейчас проверил, не перестаю удивляться ОДАРЁННОСТИ местного дизайнера интерфейсов) Цензурных слов в его адрес просто нет)

Очень жду выхода в стиме)

1 лайк