Сделать Тунис доступным всем прямо сейчас!

Совершенно непонятна политика разработчиков. Проект сыпется буквально на глазах, люди на форуме предлагают реальные эффективные решения - но НИКТО из разработчиков Форум не читает…
Итак - мы имеем НА СЕЙЧАС - минус Тунис, потому что попасть в него можно только в 1 случае из 100, хотя НИГДЕ не написано, что должны быть какие то дополнительные условия. Наоборот, декларировано что это - обычные карты для 1-3 БР фракций США и Германии
Но это не так
Самая главная и на сегодня глобальная и основная, краеугольная проблема - МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО КАРТ в игре, из за чего долго играть на одной фракции невозможно - скучно одно и то же
Все это вызвано пережитком прошлой стадии развития в виде “кампаний”. там это смотрелось более менее, но с разрастанием Игры старые штанишки стали неудобны.
Поэтому ПРЯМО СЕЙЧАС надо -

  1. Добавить Тунис с равной вероятностью выпадения НЕЗАВИСИМО ОТ СНАРЯЖЕНИЯ И ОТРЯДОВ на 1-3 БР за Германию и США
  2. Переименовать (для каждой фракции) и слегка переделать карты Туниса и сделать их доступными в 3-5 БР ВСЕМ. Для США и германии это там Сицилия, для СССР и Японии - Манчжурия. береговая линия)).
  3. срочно делать новые карты Манчжурии для СССР и Японии, куда включить как составную часть нынешний ТО в 3-5 БР.
  4. Сделать карты Халкин-Гол для СССР-япония в 1-3 бР
  5. Отцепить Сталинград от 3-5 БР и использовать ТОЛЬКО в 1-3 БР
  6. Бывший Сталинград переделать и в 3-5 бР и назвать любым другим городом, коих было сотни. Кто там будет заморачиваться реальной географией. которой тем более что сегодня нет вообще? А ведь именно из за Пантер и КТ в Сталинграде 99% всего баттхерта
14 лайков

Сыпется, ещë как ( за то на форуме самая залайканая тема с котами, бред. Теме плюсую, больше карт надо!

1 лайк

Вопрос вероятности.
У немцев 5 карт
У американцев 4

При том половина немцев оттаскивается на советов, а амеров на японцев что автоматически уменьшает вероятность выпадения 1 из 3 амрико-германских кампаний.

Это ещё добавить нужно. По щелчку пальцев карты не добавляют. В скором времени, судя по примерным срокам на остальных картах, будет. Ближайший крупный, мб второй.

В подтверждение даже посмотрел какие карты мне выпадали. Весь ивент выполняю на Немцах 2 БР. Было пару боёв и за дургих, но тут их нет.
Выборка за 20 боев и ливов

8 Москва
3 Сталинград
5 Нормандии
1 Арденны (указаны как Нормандия)
3 Туниса

Туниса меньше, но в рамках 20 это скорее погрешность.

А можно отдельную кнопку что бы можно было выбирать компанию, для игры, или что бы в подборе она имела приоритет?

1 лайк

Если разрабы сделают мне в игре аву каракала, я им всё прощу.

1 лайк

Видеть ваши предложения не могу
Глаза болят

Привязать Тунис чисто к третьему БР например.
Я тоже по сути играю в эту игру из за пары кампаний и Тунис одна из них, только видел я его последний раз месяц назад

Надо как мне кажется просто пул карт на лоу бр снизить, убрать нормандию и ардены с лоу бр, тогда тунис будет куда чаще попадаться

Да не, оставить тунис для лоу бр, просто убрать ардены и нормандию, из за большого количества компаний на лоу бр “тунис, нормандия, ардены, тихий океан” тунис редко выпадает, снизить до двух и будет как 2 бр советов

Пришел в игру только из-за компании Нормандия ,прокачал там обе стороны , после прекрасной обновы если иду за немцев то 45% Берлин ,45% Сталинград , 10% Нормандия ,если иду за США то 80% ТО и 20% Нормандия. Пока дают скипать карты без потерь сижу и скипаю пока не выпадет Нормандия , как только начнут накладывать штрафы удалю игру.

2 лайка

Прямо сейчас из Туниса вернулся. Вот статистика за последние 10 боёв, из них 3 Туниса, сколько его нужно, чтобы было хорошо?)

image

Все остальные предложения, судя по всему, от “локационного голода”? Когда он происходит, начинаются предложения по введению разных фронтов, мировых карт, Храмов Воздуха, отвяжите/привяжите от локации N и тд. Скажу так, новые локации кое-какие планируются, остальную информацию и подробности не скажу.

3 лайка

Ок, отлично и искренне за тебя рад.
Но у меня до получения ивентов инженеров за ось, с февраля месяца, стоял сетап на второй БР и я попал туда за все время от силы три раза, хотя в основном играю за них и за амеров на 5

Сколько хочется столько и нужно и желательно без рандома, поэтому шепни там про фильтра карт/кампаний кому нибудьч
Пои наличии в игре 7 кампаний, пять из которых у немцев предназначены для второго БР - попасть в Тунис за эту сторону почти не реально.

2 лайка

Играла всегда в Московской кампании и в Тунисе. После объединения выпадает только Сталинград и Берлин - самые ненавистные мне карты. Они просто мясные.
Поэтому поддерживаю про Тунис.

Нет, спасибо.

Да, обязательно.

Если переделывать, то кардинально и без узнаваемых улиц и зданий, так как:


image

image
image

я ваще бы убрал БР и отвязал от карт и всего подобного, они серавно роль играют не ту что нужно,оставить звания и этого хватит,бр тупят для подбор карт и баланс сил
моё мнение, может и не прав я

единственное что спасёт отца русской демократии, все карты для всех бр. соответственно не перемешивая БР. чтоб любой уровень БР мог играть на любой карте. счастье всем, даром.
в том же H&G амерекосы бились с советами и никого это не смущало.
историчность? для этого нужна другая игра, с другими принципами и полностью открытым миром. наподобии faces of war. здесь это не только бесполезно, но и вредно. ибо стиль игры ближе к квейку. а дай кваке историчность и он никогда бы не стал настолько популярным.

подтверждаю. было круто

2 лайка

Я тунис вижу как кактус дождя, 1 бой из хз сколько)

1 лайк

Вот только ты забываешь что в героях был фильтр карт) и можно было включить тупо одну карту которая тебе прям нравится или несколько и искать бои по ней, ливов было 0 даже с учетом срвнительно малого онлайна

не вижу препятствий для фильтрации. это гораздо лучше слившихся и оставивших тебя упарываться в заведомо проигрышной ситуации.