Сделать так чтобы заблокированная точка не сбрасывала таймер

Заблокированная, серая точка - сбрасывает таймер поражения команды, когда на ней есть хоть 1 бот/игрок.

В режиме перетягивания каната на последних очках вы можете захватить точку и внезапно обнаружить что у врага 0 тикетов, а таймер не идёт. Почему же? Потому что у врага в глубоком тылу сидит одинокий снайпер на серой, заблокированной точке. Который потом в ОВЕРТАЙМ внезапный стреляет твоих сокомандников что бегут к точке через поля, луга, мосты, реки, площади и пр.

С какого перепугу когда у врага 0 ресов мы должны ещё бежать искать этого оставшегося снайпера на вражеской точке в обороне?
Мы уже победили врага когда захватили точку и у нас оказалось 100 респов, а у врага 0. Всё.
Но игра так не считает. Абсолютно нечестно и поощряет сидение в тылу потому что так можно внезапно победить в крысу.

Пишу под впечатлением от 3-х подобных боёв в моей жизни. Все три - максимально обидные.

image

13 лайков

Сразу видно про “под впечатлением”.
Эмоций много, конструктивна - нет. Даже режим игры не обозначен.

Может разрабы специально так сделали, чтобы пивасы почувствовали себя нужными?

Я не знаю наименования режимов.
Перетягивание каната - и так понятно ±

Сомнительно, скорее всего баг или недоработка что заблокированная точка считает что её “захватывают” и сбрасывает таймер поражения.

2 лайка
А форумчане ещё хотели тикеты у обороны в режиме уничтожение или как там. Представьте сколько было бы дурацких ситуаций с этими тикетами… оборона побеждает за счёт последнего тылового снайпера что внезапно оказывается на последней точке и не даёт таймеру поражения обороны тикать… ужас… И так было бы чаще чем с этим одиноким режимом перетягивания каната…

Да, хитрые разрабы выделили себе режим чтобы сидеть с болтовкой на точке

2 лайка