Сделать РД-44 11.6 урона

Эм, нет, почему мкб-35 и гевер 43 курц момут иметь такой урон, а ат-44 нет
Напоминаю, все 3 образца не находятся в прокачке

5 лайков

Эмм да, ибо первый имеет темп стрельбы в 400 выстрелов, что для штурмовой винтовки вообще смех, а второй это вообще винтовка за золотую заявку. АТ 44 это полноценная штурмовая винтовка, коя лучше мкб 42, Grossfuss Sturmgewehr. Или всем Штурмовым винтовкам делать бафф или никому.

1 лайк

Дело не в уроне, а в убогой реакции ботов на в них стреляющих. Убьешь двух, третий развернется и даст в лобешник твоему “персонажу”.

1 лайк

с каких пор 9.9 урона стали шотать

2 лайка

С тех пор, когда он последний раз не угнетался(никогда)

2 лайка

7 лайков

Ну да 9.9 ведь шотает когда у врага 13.5 хп

на 25 больше чем у мг-34-75
При этом урон клоунский

6 лайков

И это правильно. Чтобы всякие мамкины тактики с фланга не упарывались и не вырезали всю команду. Теперь боты хотя бы иногда ноускопе 360 делают, если стоять в открытую. И это хорошо. Приходится лишний раз думать, как в крысу несколько отрядов выкосить

Да, давайте понерфим ботов, они ведь такие сильные.

А теперь вспомни какой-нибудь МГ-34 на 75 у которого 800 скорострела, у мт 600. Вот это МТ доминирует…
Для пулемëта очень важна скорострельность, ввиду его дебафов к точности, только есть даже МГ-34 превосходит МТ на 200 по скорострелке, то про МГ-42 на 900 скорострела и МГ-15 на 1240 и магазином на 75 я вообще молчу
Если это количество патронов так важно, то давайте ВГ-2 занерфим в хлам, тем более она собиралась из гвн и палок для ополчения. Я удивлëн, что ось не ноет на советские ПП топ тира, они ведь имба, если у них столько пулек…

2 лайка

Никто и не ноет все статы оправданы и в балансе что у рд что у мт.

Вы ноете на 100 патронов, ладно у МТ, он хотя бы ваншотать может, но РД, вы серьёзно? Эти 100 патронов у РД это просто кривой костыль, в отличии от того же МГ-34 на 75

Я не понимаю кто ноет я вижу в верху только нытьё на мг причём твоё же.

3 лайка

А что с деревяшкой Фёдорова делать?

Ось. Она всë время ноет на пулик со 100 патронами, мол у советов такой есть, а у нас нет и некоторые на полном серьёзе просят долбаный МГ-42 с лентой на 250…

У АФа основные проблемы были с надëжностью и тем, что его было тяжело использовать, как минимум из-за его редкого патрона, у какого советского оружия или оружия РИА ты вспомнишь патрон калибра 6.5 мм?

Ахавхвхавх ладно верь в это. Ни единой темы по этому поводу мне кажется даже сообщений на эту тему нету.

1 лайк

Что он в игре делает?

  • замедление
1 лайк

что делает 42 2 в игре?

3 лайка

То же что и мкб-42,беретта м1, тип хей/авто хей, тип отсу, тип 4 самозаряд, пулемёт тип-100 - существует хотя не должны быть в прокачке

2 лайка