Сделать разнообразие униформы для советского десантного отряда

Купил я значит советский десантный отряд и начал его снаряжать, вроде бы всё хорошо, но когда я зашёл на выкладку Берлина и решил сменить им форму на летнюю (ибо в зимней тёплой форме они смотрятся не очень мягко говоря), а там её нет. Так почему бы не добавить в игру летнюю униформу для советских парашютистов на тот же Берлин ?

image
image

10 лайков

Симметрично. Я хочу поменять у немецких парашютистов их каски на Stahlhelm M42 так они выглядят интереснее в свей униформе. До объединение Компаний эта возможность была.

Касаемо шлемов тут не соглашусь, ибо Stahlhelm M42 это шлем для пехоты. А для парашютистов была разработаны специальные шлемы, которые сейчас и представлены в игре. Вот если бы добавили возможности ставить вариант десантного шлема с камуфляжем разнообразным, это было бы классно

1 лайк

Я знаю ) Но мне их десантные каски НЕ НРАВЯТСЯ ) в прошлом я занимался военной реконструкцией и знаю что все должно быть аутентично. Но вот в этом вопросе мне хочется проявить элемент творчества .

2 лайка

Немецким тоже бы не помешала

1 лайк

А что с ними не так ? Вроде бы не замечал у них проблем с разнообразием униформы. Особенно учитывая что оружие заменить у них нельзя и воюют они только в основном Нормандии и Берлине, иногда в Арденнах.

У отряда фг с гранатомётом до обновы был широкий выбор кастомизации.

1 лайк

А щас там что ?

Раньше можно было ему дать рубашки как у обычных солдат, и смотрелось хорошо, а сейчас всего 4 говноварианта

1 лайк

Каски как у обычных бойцов

1 лайк

Скинь скрины с вариантами нынешнего кастома

Вариант на фото - это форма ивентового десанта.
Не нужно оба десанта одевать идентично, донатный должен быть с уникальной формой, нынешняя смотрится нормально.

Ну для зимних карт таких как Москва, Ржев или же Сталинград она смотрится нормально. А когда в Берлине у тебя бегают советские парашютисты в зимней форме это полный абсурд

1 лайк