Сделать Мадсен сильнее

…Но через слабость!
Аннотация 2024-09-11 103901

Всем после недавних изменений стало понятно, что это оружие слишком сильное! Все бр-ы от 1 до 5 стонут под гнетом этого ужасающего орудия возмездия. Это не просто нерф, а настоящая эпохальная необходимость, которая стала очевидна каждому, кто хоть раз столкнулся с этим “монстром” на поле боя. Если разработчики хотят спасти хотя бы то малое подобие баланса, которое осталось в игре “Призывник”, этот монстр должен быть жестоко понерфлен! Мадсен стал символом безудержного брутального насилия в нашей культовой игре про верблюдов и финики, и, честно говоря, этот “пулемет” это что-то из области орудий апокалипсиса.

Предлагаю снизить число патронов, понизить ему урон, а скорострельность уменьшить до приемлемых значений, чтобы у бедных игроков Оси была хоть какая-то надежда на спасение. Также необходимо повысить ему горизонтальную отдачу.

Мадсен необходимо исправить, пока еще не стало слишком поздно!

Дополнительные изменения:

  • Механика перезарядки:

    • Ввести небольшую задержку при перезарядке после полной разрядки магазина (например, 10 секунд), во время которой игрок произносит молитву о введении Италии. Это добавит элемент тактики при принятии решений о стрельбе.
  • Анимация и звук:

То что есть сейчас не отражает и 10% тех ужасов и кошмаров, которое это дьявольское орудие наводит на бедных игроков!

  • Улучшение экипировки:

    • Ввести специальные холостые патроны для Мадсена, которые сделают игровой процесс более гуманным.
  • Случайные патроны:

    • В магазин случайным образом добавляются патроны других калибров, которые заклинивают оружие. Это позволит выжить некоторому количеству игроков.
  • Женевские конвенции:

    • На пулемете появляется счётчик, который демонстрирует, сколько всего выстрелов сделано; после достижения определенного количества пулемет начинает стрелять цветами, демонстрируя приверженность принципам пацифизма.
  • Повышенная заметность:

    • Вместо привычного заводского окраса теперь пулемет ярко-розового цвета, чтобы противники могли заметить вас за километр и предупредить своих друзей о грозящей им незамедлительной гибели.
  • Извинительные пули:

    • Каждая пуля теперь содержит внутри письмо с извинениями, в котором говорится: “Извините за беспокойство и использование Мадсена. Прошу прощения за это”.
  • Финальный штрих:

    • Если в команде используется слишком много Мадсенов, начинается цепная ядерная реакция, которая приводит к детонации путем ядерного подрыва абузеров этого имбо-оружия и к автоматической победе другой стороны.
19 лайков

Предложение не является предложением, ибо Мадсен и так харош, а за видос я считаю тебе бан дать нужно.

2 лайка

Упс, слегка ошибся. Но ничего, бывает. Все исправлено!
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Почему это в предложении а не в комнате отдыха? Кринге чистой воды

1 лайк

Кринге это баф автовинтовок, с которыми народ 5БР теперь легко залетает против 3БР.
А это вполне реальное предложение.

1 лайк

где ваш старший? Когда он появится?

2 лайка

Администрация нашего пионерского лагеря уже работает над Мадсеном, я уверен, скоро он получит по заслугам!

1 лайк

Навалить кринжа теперь реальное предложение. Как это предложение относится к автовинтовкам на 5бр ? Народ уже с 10 тем про автовинтовки сделал. А тут чисто кринге и ничего более

Спасибо за поддержку! Культ Верблюдов делает вашу жизнь лучше!
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

В эту игру могут играть двое

1 лайк

отличное предложение
я в деле
знаешь как заставить меня на мадсенах играть

3 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Вообще Мадсен имбовый не из за каких то циферок в статах , а благодаря духовной силе , что заложена в нём. Поэтому никакой нерф или даже апп не изменит его. Он прекрасен , Мадсены нужно добавить остальным фракциям , если мы хотим забалансить его

2 лайка

Да

2 лайка

Я бы не отказался от замена всех советских автовинтовок на мадсены или бреды. Не вижу в этом проблемы.
За советов играю когда хочется потешить диванный патриотизм - а это редкое явление.
Если нужно быстро нафармить опыт (например, для ивентов) - беру американский гантрак на стингерах и Т20.
Сейчас прокачиваю японию - у них вроде тоже есть рабочий гантрак.

Поэтому - вводите, не стесняйтесь. Мне плевать на советскую ветку.

Да , я хочу Мадсен в авто винтовки. Но ещё хочу , чтобы он и для пулемётчиков был доступен

1 лайк

1 лайк

1 лайк

Он ещё в августе получил

Мда, без него скучно. Прям когда анальгиду забанили.

1 лайк