Сделать количество опыта на уровень отряда фиксированным

Я понимаю, что тему уже поднимали почти полгода назад, но ответа на неё от модеров я не увидел.

На данный момент количество опыта требуемого на уровень зависит, как я понял, от количества исследований в отряде. Звучит логично, но выглядит и играется ужасно, например для получения второго уровня у отряда пулемётчиков III СССР, который открывается вместе с ДТ, требуется в районе 800 опыта, а на получение второго уровня отряда у бойцов III СССР, требуется 14000 опыта, что совсем отбивает желание качать отряд.

Предлагаю сделать количество опыта фиксированным для всех отрядов у всех сторон, допустим для второго уровня 800, для третьего 900 и т.д., шаг может быть любым и не обязательно одним и тем же, но это определённо улучшит игровой опыт.

15 лайков

первый уровень мотоциклистов с более чем 20000 опыта передает привет, еще огнеметчиков можно вспомнить кстати, у них там тоже полный…

11 лайков

Это я просто как пример, понятное дело, что ситуация не единичная

1 лайк

ну я тоже, как выдающийся пример привел.

Насколько я понимаю, тут разница в том, был ли этот отряд старым (переделанным из отряда в кампании) или добавленным уже после объединения.

Просто какой-нибудь отряд грузовика качается мгновенно практически всегда, как и отряд каких-нибудь третьих пилотов у японцев.

Приведут к единому значению для топ отрядов 20к опыта за первый ранг.