Сделать Карабин М2 штурмовкой и скорректировать БР ПП

Для пистолетов пулеметов предлагаю сделать максимальным БР 4, чтобы был смысл ими пользоваться
На БР5 должны быть только штурмовые винтовки, у США в эту роль перевести карабин М2 (с появлением Т20 в прокачке это абсолютно адекватно)
Итого на 4 БР остаются только в виде топовых
СССР - ППШ41 с бубном может еще какие из премов, но я их не знаю)
США - Томпсон 50 из прокачки и Томпсон 100 премиум
Ось - Кирай
Япония - Токийского арсенала (лютая бумага, его бы по хорошему из игры вообще удалить)

2 лайка

Перевод М2 - в класс универсального вооружения - Предложения - Enlisted

1 лайк

В принципе Японию из игры удалить, вот тогда заживём.

Предлагали более лучшую на мой взгляд идую - сделать оружие универсальным как Vg 1-5.

Ох да, эти самые слабые пулеметы Кендерсы. ППШ лучше оставить на 5 БР, но стоит улучшить точность, про Томпсон на 100 тоже не уверен, но в любом случае, некоторые ПП точно надо давать 5 БР.

5 лайков

Да, бумагу в историчной игре так себе видеть, но а что на его место поставить?

Да я б не против М2 карбин так сделать разрабам вобще ща не до этого.

Германия

Но у нас не историчная игра

1 лайк

Конечно не, никогда не была.Вроде бы большинство оружия и техники первой половины 20 века,при этом у каждой нации свое, карты похожи на места сражений вмв, а противники странно поделены,как стороны в том конфликте.
Наверное мне просто показалось, совпадение.

Игра про вторую мировую не означает в ней наличия историчности

Германия это по факту в игре еще и Италия и даже по оружию вишистская Франция и Венгрия.
Поэтому термин Ось передает суть лучше.
Ну а Япония отдельно выделена
Но суть темы в другом - в том что есть топовый 5 БР, на котором рулят штурмовые винтовки и из за этого страдает играбельность хороших и историчных ПП
Поэтому цель то как раз вернуть пистолеты-пулеметы в игру на 3-4 БР, для чего было бы разумнее пересмотреть всю ветку ПП, как самую многочисленнцю в игре, с учетом справедливого распределения между 2 3 и 4 БР, причем с упором на первые два
Ну да, есть еще золотозаявочные Кёндерс и ЛАД, но я не вижу смысла их выделять отдельно, на 4 БР они вполне адекватны
М2 можно сделать и универсальным., при этом основная тема этого топика - именно вынесение всех ПП на БР не выше 4, и максимальное насыщение 2 и 3 БР, оставив на 4 БР по 2 у каждой фракции, не более

Цель то изменения - чтобы чаще можно было использовать, а не эпизодично у водителя БТР

шо, опять?

У них там Тип2 есть. Хватит им.

душнила

1 лайк

Боже, ну сто раз говорили - сделайте универсальным оружием, как вг1-5 и точка. Никаких проблем.

Открой окно

Что то в меню разработчик думает совершенно иначе. Называя Германию Германией а не осью

продолжаешь душнить, запомни,есть только и Италия,и всякие урюки осеводские

3 лайка

харя не треснет??
м2карбайн по всем характеристикам есть штурмовая винтовка
и под такое оружие есть отдельный класс – штурмовик
может ещё стг, эсс44 всем раздать, а ?

Прямо как в Сталинграде на старте. Какая красота была.

Италии все ещё нет. А Германия вечна