Сделать идентификацию принадлежности арт-ударов на карте

На данный момент союзнические и вражеские удары радистов отмечаются одинаковым красным цветом. Когда удар вызван прямо на точку - да, это нужно быть Вангой, чтоб понять, нужно сейчас прятаться под крышей, или отстреливаться. Сделайте хоть какую-то метку, что конкретно данный арт-удар по твоей позиции сделан союзником и из этой области не надо выбегать.

10 лайков

Подсказка
Если удар смещен в твою сторону от лини. Фронта это враг
Если к врагу это твой

4 лайка

Я думаю, это сейчас даже полезно, пусть все разбегаются, а не так что одни дохнут, а вторые в силовой броне лбом арту отбивают.

6 лайков

А если авиаудар - садись на самолет, пока не пофиксили.

2 лайка

Со всем уважением, но пожалуйста, примите мою подсказку. Шаг первый: сделать усилие век для их открытия. Шаг второй: прочесть вторую строку. Или давайте, посмотрите на карте на авианалёт на всю площадь зоны боя раскинутую, ока самолёты ещё не вылетели. Или когда линия боя проходит перед боем, враг занимает территорию ближе к тебе, и прямо по этой линии бьёт артиллерия, где может и союзный удар.

Просто ввести френдли фаер от арты и уже не важно чья она

7 лайков

Вроде в начале обт так и было

1 лайк

Золотые времена, когда бобры с сотками вайпали всё живое

2 лайка

Эхх, еще и таймеры после захвата точек
Были времена

1 лайк

О да, старые времена, когда я вообще не понимал что происходит, почему и за что меня все убивают.

5% фредли фаир очень нужен для всего оружия. пусть арта или танк бьющий по точке не убивает, но допустим 5 выстрелов союзника танка, снимет 25% хп. ну и разрешить давить на технике союзников, как в старые добрые времена :)))