Сделать FG 42 2 автоогонь по умолчанию и штык

стрелочку вижу :eyes:

1 лайк

ну дадут фг422 автоогонь, это что-то изменит? почему бы и не дать в принципе, раздражает постоянно тыкать кнопку.

5 лайков

Суперпозиция автоогня однако. Надо у того мужика с понями на аве тогда уточнять - быть автоогню для нашего котёночка или нет.

1 лайк

Рано или поздно будет, но нерв это съест порядочно.

Пускай добавят уже. Сильно погоды это не поменяет, а вечно недовольные получат то, что хотят. Пусть даже штык добавят. От этого ФГ сильнее не станет, она и так хороша

1 лайк

Вообще всем винтовкам с выбором авто и полуавто надо по умолчанию ввести авто огонь , а если кому то это не нравится , то в настройках можно сделать вкладку с выбором режима стрельбы по умолчанию

6 лайков

Согласен, хотя на счёт штыка уже сомнительно и нужно подумать.

Над т20 автохеем авт врятли думали.

А со штыком что не так? Как это кардинально повлияет на игру с фг? Ну будет он рывок использовать, и что дальше?

2 лайка

Тоже верно.

Просто вспоминаем что ФГ-42-2 КОНТРЛ С и КОНТРЛ В с обычной, а остальное просто подправим чтобы не бухтели немцы

Бухтят сейчас больше советы, после ввода т20, на их самозарядки будет жалко смотреть.

Хз когда авт приведут в порядок.

1 лайк

:eyes: Где?

1 лайк

Я например)

Я обобщаю и это плохо, но данную тему уже успели спародировать на рофельный лад. Любое улучшение фг воспринимается в штыки, хотя звание лучшей самозарядки забрали себе япы.

Заядлые совеки Крюгер, Кэмпфер и Зиглер ноют на самозарядки. Смотреть онлайн и без регистрации.

А ета ничесна! Мемцы лучшие пусечки! Пачиму нет штыкаааа???77 Апять савеки ноютъ!!1!

я советовод? лол

Хоссспаде, да дайте вы уже им этот автоогонь по умолчанию. Может они чуть менее вредными и вечно всем недовольными станут.

изображение

Моё мнение - если добавить автогонь по умолчанию, ничего страшного не произойдёт.

А ТЕПЕРЬ СУМАСШЕДШУЮ ОТДАЧУ ДЛЯ ФГ ЗАЕ[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

2 лайка

Лучше просто сделать нормальную у авт.