Сделать FG 42 2 автоогонь по умолчанию и штык

А со штыком что не так? Как это кардинально повлияет на игру с фг? Ну будет он рывок использовать, и что дальше?

2 лайка

Тоже верно.

Просто вспоминаем что ФГ-42-2 КОНТРЛ С и КОНТРЛ В с обычной, а остальное просто подправим чтобы не бухтели немцы

Бухтят сейчас больше советы, после ввода т20, на их самозарядки будет жалко смотреть.

Хз когда авт приведут в порядок.

1 лайк

:eyes: Где?

1 лайк

Я например)

Я обобщаю и это плохо, но данную тему уже успели спародировать на рофельный лад. Любое улучшение фг воспринимается в штыки, хотя звание лучшей самозарядки забрали себе япы.

Заядлые совеки Крюгер, Кэмпфер и Зиглер ноют на самозарядки. Смотреть онлайн и без регистрации.

А ета ничесна! Мемцы лучшие пусечки! Пачиму нет штыкаааа???77 Апять савеки ноютъ!!1!

я советовод? лол

Хоссспаде, да дайте вы уже им этот автоогонь по умолчанию. Может они чуть менее вредными и вечно всем недовольными станут.

изображение

Моё мнение - если добавить автогонь по умолчанию, ничего страшного не произойдёт.

А ТЕПЕРЬ СУМАСШЕДШУЮ ОТДАЧУ ДЛЯ ФГ ЗАЕ[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

2 лайка

Лучше просто сделать нормальную у авт.

system: Исправлены некорректные данные

ЭФГЭ - ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ЭФГЭ - ЧИСТЕЙШАЯ БЛАГОДЕТЕЛЬ

ЭФГЭ - ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ЭФГЭ - ЧИСТЕЙШАЯ БЛАГОДЕТЕЛЬ

ЭФГЭ - ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ЭФГЭ - ЧИСТЕЙШАЯ БЛАГОДЕТЕЛЬ

ЭФГЭ - ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ЭФГЭ - ЧИСТЕЙШАЯ БЛАГОДЕТЕЛЬ

изображение

Ты адекватный? Типа эти люди мне будут предъявлять за буллинг/троллинг/травлю?

Брат, давай нести свет ЭФГЭ вместе.

P.S. я тебе ничего не предъявлял.

Нет

Автоогонь по умолчанию ввести можно. но лучше сделать ровно наоборот - ВСЕМ винтовкам сделать по умолчанию одиночный. ВСЕМ.
И штык на ФГ-42 оставить как есть - в походном положении. Смотреть на это уродство в боевом положени нет никаких сил, детям то пофиг на все это.
По уму надо сверхэффективную мгновенную атаку в ближнем бою заменить все же на файт, как в реальности, или хотя бы сильно замедлить сверхэффективность и мгновенность процесса.

Зачем?