Сделать для летунов задержку сообщений в чат, когда спамят

Уже порой достает спам от летчиков, которые постоянно спамят в чат про указание точки противника. Причем же видят, что основная задача - это например удержание точек, так спамят весь матч.
Игроки тупо берут и спамят, причем активно! Я понимаю если ты реально уничтожаешь цель, но просто через 1-2 секунды включать спам-атаку, это перебор.
Предлагаю по типу тундры поставить задержку сообщений в общий чат, чтобы летуны не отвлекали остальных игроков.

image

13 лайков

Ну или хотя бы мут в игре сделать. ЧТоб спамера кинуть в мут и играть спокойно

3 лайка

просто мут этих сообщений сделать и норм

3 лайка

Нет, мут не поможет. Нужно как в тундре, там прямо вылезает: СПАМ в Чате и таймер, когда можно будет заново писать. Так нужно отучать спамеров.

Нужно просто ОТКЛЮЧИТЬ это сообщение у всех и все.
Никакой необходимости в нём нет.

3 лайка

Да для всех сделать ограничение на количество всех сообщений, не только летчикам. Веселят танкисты, орущие “нужна точка сбора”))

Я как спать начинают . Ставлю метку ку да то в сторону врага

Согласен тоже создавал тему на эту тему задолбали не было давно вернулась недавно дай дай дай дай

Нет на все не надо делать лимит, подбодрить команду дело хорошее

О да, та самая механика из-за которой не можешь дать команде 2 контакта на вражеские самолёты

Поддерживаю. Причём этим не только пилоты злоупотребляют - однажды попался в команде адун, который с первой и до последней минуты боя беспрерывно спамил это сообщение.

:grin: У меня вчера так спамили, какой-то Igorek никнейм , что-то вроде этого. Задрал весь раунд спамить одно и тоже. Раунд слили, как обычно.

Некоторым игрокам вообще получается все равно, что творится на земле. Дайте мне технику противника, а то что точки захватывают, ну и ладно, захватывают, мне то какое дело? Я лечу, надо бомбэ скинуть, потом еще поспамитить, чтобы еще отметили , а если не отмечают , надо заявить о себе: ГДЕ ТЕХНИКА ПРОТИВНИКА? ОТМЕТЬТЕ ТЕХНИКУ! :unamused:

Хорошая работа
Нет
Хорошая работа
Нет