Сделать дистанцию БТР до стратегической точки такой же как и у точки сбора

на некоторых картах таких как усадьба штурм где по 2 точки и потом одна, те кто в обороне по итогу вообще не могут воспользоваться бтром ибо в радиусе 50 метров у тебя тупо поле и окопы, у врага целая усадьба для респов, мое мнение не делать сплошняком везде по 50, а в некоторых случаях можно и обратно 30 сделать, в зависимости от карт и точек

тут имеет значение только одно - на момент приобретения дериватив имел одни параметры, которые были в одностороннем порядке, бЕЗ СОГЛАСИЯ владельца дериватива, изменены на более худшие, которые, если бы они существовали ТОГДА, на момент приобретения - потребитель не приобрел бы дериватив
Я напомню, что к отношениям Разработчик - Игрок в полной мере применяются нормы заона РФ “О правах потребителей”
Поэтому любое ОДНОСТОРОННЕЕ изменение договора влечет за собой обязательность возврата денег в полном объёме ВСЕМ, кто купил что -либо, если условия были ухудшены поставщиком

Поэтому - если разработчики Энлистед не жулики, не проходимцы и не кидалы - мы ЖДЕМ публичной оферты на возврат физических денег, уплаченных за БТР
Ровно в той же форме - если игрок приобретал за золото - возврат “золота” на его аккаунт.
Если игрок платил живыми деньгами - живые деньги на его счет.
Игрок не обязательно может воспользоваться этим. может он готов принять новые условия игры.
Но, если он принять это не готов - то его право на получение назад всех ресурсов безусловное
Кстати. за невыполнение данного условия предусмотрен ни много ни мало ШТРАФ в размере 1% за каждый день просрочки исполнения с момента предъявления требования.
Так как канал связи с разработчиками в виде настоящего форума является официальным, и подтвержден разработчиком - то любое требование о фозврате денег, высказанное на форуме - является Претензией со всеми вытекающими из этого по закону о Защите прав Потребителей.
а именно - начало течения срока о добровольном удовлетворении Претензии Потребителя.
Законом предусмотрено, что добровольное неудовлетворение претензии потребителя может повлечь штраф в размере 100% от цены иска в доход государства

Тем временем покупатели полного доступа в Сталинград и ТО такие…
d5901728fa04061ab8a8471424580de8

Кто-нибудь объясните что он хочет от обт игры?

1 лайк

на сколько я знаю, так настроить нельзя.
Если на карте нельзя использовать БТР, не используй. Благо, это не обязательно.

Я всё не пойму, о чем вы вообще толкуете. Создали БТР, которые паркуются за 50м от точки, потом сломали им дистанцию до 30 м, теперь опять починили. Все правильно же.
Я не против уравнивания мест для парковки БТР с раликами, это как раз звучит логично. Вот только будет непонятно, почему на одной карте ты подъезжает к точке вплотную и все норм, а на другой карте точку еще не видно, а тебе уже рожать не дают. Опять темы на форум посыпятся.
Поэтому считаю, что “как сейчас” - оптимальный вариант. БТР не должен стать еще одним ультимативным мастхэв классом, аки штурмовики на лоу.

Это была поломка? Я думал специально сделали с обновой

Чтобы определить баг это или фича кидают кубик д20 :upside_down_face:

2 лайка

выпала достойная фича)

БТР и грузовик сразу, изначально, парковался на 30 метрах

нет, было 50, потом после какой то обновы стало 30

2 лайка

ну видимо этот промежуток был крайне короткий.

Я бы еще больше сделал, респы иженеров сильно обесценились после появления БТР. Надо бы повысить привлекательность обычных респов, ну хоть экспы за них навалить побольше.