Сделать бои по званиям

Почему я новичок у которого 4 исследования во 2 тире должен играть против маршалов у которых весь тир исследован. Они в приниципе больше в игре разбираются привыкли к механикам геймплею и убивают все живое на своем пути, сделали бы что маршалы играют с марашалами а не сержанты с маршалами

1 лайк

Не факт что все исследовали.

Это тоже не факт.

3 лайка

Потому что катку ты найдешь в 23 веке

Да, несправедливо. Пусть игроки, достигшие звания капитан стреляют резиновыми пулями, с уроном 0.01, а то новичкам же сложно.
В реальном бою тоже так.

1 лайк

в 90% случаях за меня овощи которые на минометах сидят всю игру с 5 фрагами а против меня 5 маршалов которые на грузовичах с фулл вкаченным экипом жмут по тебе без отдачи с другого конца карты

ну ты попробуй вкачать когда ты 4 катки подряд на 1 месте стараешься а за тебя овощи которые ничего не могут звания такого же как и ты а против тебя топы у которых вся тима с фрагами

Всегда так и было. Прям меня описал

Мне тоже тима дно попадается часто, но отделять нубиков от хороших игроков не стоит

это тоже самое что в кске сильвера кидает против глобалов

О “кске” Знает весь мир, у нее онлайн огромный. В КС есть турниры, много киберспортсменов. В листе же нулевой онлайн, и про него знает полторы калеки

Может поэтому онлайн и нулевой?

Онлайн нулевой, не потому что там нету симплов и тд. А потому что игра фигня, которую топят разрабы, не умеющие толком слушать аудиторию и исправлять баги и игру в целом

2 лайка

Ты можешь создавать кастомки и играть против ботов на интересных тебе картах / условиях.

А ещё пригласить туда других новичков и получать полноценную награду, как в обычной игре.

Все просто: найди стак

Всё еще проще: научись играть
wxrFvsjq1yo

3 лайка

Есть вариант получше: топи за Италию
#когдаиталия #freeitaly :it:

4 лайка

Согласен. Лучший вариант

1 лайк

И что? Ты не особенный, все через это прошли. Исследования изучаются по 20-30к опыта, оружие теперь стоит гроши, в чём твоя проблема?

человечество давно ищет ответ на вопросы:
есть ли на марсе жизнь?

сколько лететь до нибиру?

почему почти все посетители еврофорума листка последовательно топят за одну сторону, и умереть готовы,лишь бы не играть за советов?

почему такое “имбовое” оружие,как мп18 имеет 2 бр, а не 5?

могут ли маршалы собрать на 1 бр сетап включающий иар с 250кг сбросом на 1 бр, фламенпазиком, и 4-5 штурмовиками вооруженными береттами 38а и пойти педоф…играть на 1 бр?

2 лайка

Я маршал, у меня исследован только 2 бр у япов
У амеров аж м2 карабин исследован из 5 и все… Все остальное 2 бр
Да и хоть об исследовайся выше 2 бр на 2 бр не возьмешь.

Смотря к каким. Я допустим на самолетах лишь авиаудар сбить смогу)

А основная механика тут, это бежать в кружок на карте, стрелять там противника или оставаться потом в нем или если захватили бежать в следующий кружок на карте. Если это для вас как сержанта сложная механика то причем тут маршалы? Просто эта игра не для вас)

не уверен,что это самый лучший игровой экспириенс

в том кому наверное это оружие дать, сколько людей можно им вооружить и в понимании того, что юзабельно, а что нет(таки я не думаю,что новичек за ось будет кайфовать от того,что выкачивает мегаприятный мп3008)