Сделал все что хотел за немцев

Последним моим “большим” делом за нем было прокачка Кирали для пилота и водилы ганомага. Вчера я это сделал. Так заколебался с прокачкой отряда, что психанул и не стал качать скидку. Потратил 50к на прокачку двух стволов. Хорошо живем да.

А другие фракции испытывают не лучшие времена, чтобы продуктивно качать. Меры еще более менее, но у меня настроения на них нет. Чем еще заняться (в игре, пойти потрогать траву не предлагать).

Продолжить играть за немцев (серьёзно, щас бы прокачка фракции мешала за неё катать).
Пойти качать анимешников, благо

это не про них.
Пойти качать советов, желательно намутив себе сквад.

Ужас

Вот открыл заказал стойки monroe, ждал неделю
Вроде клейма совпадает 71130 и 71131 а конструктивно непонятно только прокачивать

Тоже держу всех в курсе событий :tipping_hand_man:

6 лайков

Да с серебром этом игре проблемы есть, вот щас за 2 нации технику выкупаю, а серебра как и нет и не будет, а еще после покупки все техники в игре нужно покупать солдат и улучшать оружия

Как хорошо, что я успел вовремя купить и вкачать на фулл всё необходимое для всех наций, кроме япов. Осталось только рисовых как-то прокачать и всё улучшить, после чего смело нажимать кнопку “играть за любую нацию”, не опасаясь того, что меня кинет за япов с этими убогими болтовками на убогом и унылом 2бр

1 лайк

Так ты определись. За немцев играть тяжело, потому что видетели “Душно”, или за других тяжело?

Пока открываешь новую технику - серебра не будет.
Опыта дают больше чем серы.

https://forum.enlisted.net/ru/t/pererabotka-bonusov-premiuma-i-prem-otryadov-pochemu-farm-serebra-nedostatochen

С нетерпением жду новых новостей