Сделайте взрыв касеты от выстрелов по нему

Я хочу, что бы можно было подорвать касету при выстреле по ней, это будет применимо только для техники у который касетное заряжание (Зенитки). Это будет приминимо для того что бы уничтожать технику в далеке

Это реализовано в WAR THUNDER, потому это могут добавить

Эх, я было хотел спросить кассеты VHS или от магнитофонов должны взрываться :thinking:

10 лайков

лучше не буду, а то забанят

1 лайк

Узнаёш?

Спойлер

И много ли зениток видно в наше время? Кроме боев против амеров/япов на начальных рангах, у которых они есть в прокачке (и у которых они жесть открытые, так что можно просто весь экипаж потихоньку перестрелять).

Может и введут когда-то, но то явно не приоритетная цель.

2 лайка

Это спецом против них, а зеня может быть далеко

:pager: ? :thinking:

1 лайк

Ну она ж не настолько неуничтожимая, чтобы и вдалеке ее не подстрелить бронебойщиком условным. А даже если и так - особой пользы она не приносит, ибо фугасить точки из СЗ не может. Да и серозонная зенитка… Если реально кто-то будет стоять на ней в СЗ и стрелять по пехтуре - это ж только минус для врагов. Танковый слот занят под крайне сомнительную авантюру с зениткой, а значит враг может аж на целый нормальный танк меньше взять, что, в свою очередь, приводит к тому, что точки будут меньше фугасить.

А почему не должен? У меня еще осталась кассета с несколькеми сериями клона :thinking:

1 лайк

Буквально помню такую серию в дальнобойщиках
image

2 лайка

Бронебойщика убили или нет в отряде (как у новичков)

Я сейчас в 3-х боях подряд видел зеню в СЗ, она стала так что отлично простреливала точку

Признаю, но зени что ли не берут в бои?

Ну окей, простреливать могла. Но много она урона своей стрельбой наносила? Урон у зениток по пехоте выходит весьма сомнительным. Недавно вот в Тунисе, пока перебегал улицу отрядом, по мне зажала амерская зенитка. И у меня в отряде болванчика 2 померло, остальные забежали за угол. А был бы там условный танк - от одного фугаса погибло бы куда больше ботов.

Ну, их берут в бои невероятно редко, а зачастую - совсем уж новички за япов и амеров. Я их вижу, в основном, когда в Тунис попадаю против амеров. А уж про то, что у советов и немцев зениток нет - и говорить не приходится. Ну ладно, технически - есть, но это ж ивентовые отряды, которые получались хрен знает когда. Я за последние 2 месяца у немцев видел один сгоревший остов флакпанзера. За 2 месяца!

Мы же про самоходные зенитки говорим, верно?

Я пока играл за III БР немцев почти в каждом бою их видел

Довольно сильно мешала, не давала пройти до точки

Кривой зенитчик, я когда за зеню играл оч много убивал

Да

Зачем уничтожать кассеты когда можно их убивать фугасами

А если ты не на танке или нет инженеров?

взрывпакеты

А если далеко? Крч, мы можем долго спорить, эта механика нужно что бы уничтожать зени если вообще ничего нет

бронебойщик, не инженер и не танк, зенитки даже с птр улетают очень быстро)