Сделайте свою команду полностью из ботов

Так как разрабы неспособны ( а вернее не хотят ) сделать нормальный баланс , и все бои это куча маршалов (опытных игроков) на какой либо одной стороне . Нормальной практикой стало ливать после 1 - 2 смертей и видения куда дело идёт ( я раньше не ливал, а счас рекомендую всем ливать постоянно пока в норм бой не попадёшь, нахрен такой баланс ) .

Предлагаю чтоб ни кому не было обидно , команды составлять из одного игрока с каждой стороны, а остальные тупые боты по типу из зомби. Толку от них будет больше чем от людей (чем от меня в том числе) - просто бежать на точку бесконечно. Если ливнул , противник и счас стреляет ботов и будет ботов - он доволен, а сокомандников нет и не кому обижатся. Всё равно игра скатилась в г. Это будет единственный нормальный режим. И ботов пострелять всем нравится , судя по режиму зомби, так что все довольны. И онлайн из 100 000 человек наверно двух то можно найти в любое время, решается проблема онлайна. И ныть никто не будет на других криворучек, если слил - 100% сам виноват (ну это если конечно одной стороне не сделают особо жирных ботов, что как бы ожидаемо)

1 лайк

это где все маршалы на твоей стороне?)

У тебя есть еще несколько дней, чтобы наиграться в ПВЕ, как в твоем предложении. Потом уберут и придется ждать следующего 1 апреля.

1 лайк

Когда все на моей стороне меня тоже не устраивает - я ни одного врага увидеть не успеваю, их всех убивают пока я бегу.

А это же не ПВЕ предлагаю, там же будет живой противник. Оно в общем то и сейчас так только против ботов - толпа маршалов, счас тоже ПВЕ получается. Ливают же все люди в 80 % боёв.

А зачем ливать? Допустим в твоей команде куча серых соплей (Которые не делают ничего для них это тупо TDM). А ты единственный тащишь катку. Строишься, заходишь на точку, настреливаешь вражин. Так в чем проблема-то? Опыт ты получишь, отряды прокачаешь. Сам факт победы, ну такое себе. Не сильно то и отличается от поражения. Может дело в другом, тебе так важны циферки в твоем профиле, которые ты нет, нет посматриваешь? Это игровой процесс, серия поражений, как и серия побед это нормально. Если ты забудешь дорогу к просмотру профиля то играть станет проще и беззаботней. Не парься, если ты тащишь, тащи! Профиль твой без твоей публикации публично никто не увидит. Просто забей.

А зачем тогда нужен в принципе онлайн режим? Стреляй в ботов в одиночке ну и это вроде ± в чём то соревновательная игра. Цитата из группы Зачислен Enlisted - массовый отрядный многопользовательский шутер по мотивам известных эпизодов Второй мировой войны. Игра многопользовательская так что идея бред. И баланс в игре нормальный.

Ээ , я как бы далеко не тащер. И соответственно циферки там у меня в любом случае плохие , и чо на них смотреть если я знаю что последнюю неделю ливаю с 80 % боёв, они ничего уже не значат, да и раньше было вообщем то пофиг на них - у меня и 30 % бывало (но я хотя бы знал что это правда - верная статистика , а счас они пургу показывают бесссмысленую)
Я в игру захожу интересно провести время , для этого надо чтоб противник был плюс минус равный, иначе не интересно в обе стороны.

1 лайк

А ты не пытался превозмогать или же попробовать выиграть пытаться хоть что либо сделать?


Как по мне это не нормально.
В первом случае я ни сделал ничего и победил, во втором чего то сделал - и проиграл. И вот поэтому неинтересно - победа от меня не зависит.

Ну равенство это проблема. Не столько вооружения, сколько поиска тем же рукастым игроком, комфорта, ненапряжного геймплея. Это не обязательно нация в игре. Это может быть и сквад который имеет 90% винрейт за какую бы он сторону не играл. Рукастость, координация по голосу делают свое дело. Нежели пачка рандомов.

Есть большая каста игроков, как я понял. Которая без стака не запустится. Ливать зашквар, а проигрывать не хочется.

Ну ты не думал что люди могут лучше тебя играть или хуже? Или у тебя в голове уравниловка?

Я раньше предлагал балансить по умениям , этого никто не хочет судя по всему, забалансить сквад другим сквадом это конечно великая проблема (решается элементарно). И если чел играет сильно лучше меня то в чем проблема найти ему такого же противника, а не меня.
Ну вот теперь предлагаю без “уравниловки”.

Нормально. А ты имеешь ввиду то что по твоим умениям должна подстраиваться игра а не ты под неё я правильно понял?

нечто невероятное на первом скрине, ни разу такого не видел. обычно все наоборот, у немцев топ ранги у союза серая чернь

Куча игр так делает , подбирает противников примерно равного умения (не только моим умениям но и противника), игра при этом не меняется, меняются противники. Ну если так не могут , то хотя бы как в первой записи этой темы пусть сделают (тут как раз уже игру менять надо)

Там есть один секрет думаю причина такого состава - один ник (а может и не один - неразбирался ). Выкладывать скрин где всё наоборот уже неинтересно - миллионы их уже выложено на форум, и у меня их туча, этот просто необычен для советов согласен. Зато для немцев это обыденность. Иногда впрочем меняют, возможно по недосмотру. Счас я просто поступаю как немцы на этом скрине , чего себе нервы портить , проще самому перебрать десяток боёв (раз игра не может сама подобрать) чтоб получить что то как на втором, там хоть шанс был, но люди уже настолько привыкли ливать - что сваливают при малейших проблемах, с обеих сторон, и это тоже проблема стала , поэтому и предлагаю ботов чтоб быть уверенным в их мотивации. А людей разрабы демотивировали своим имбалансом.

1 лайк

Если у тебя плохой уровень игры то допустим. Ты имеешь ввиду то что зайдёт какой либо новичёк и натянет тебя с каряка в разницу 300 на 100 и что ты пойдёшь ещё раз на форум просить уже от тебя новичков оградить? Тут уже все поняли что ты хочешь просто либо игр тупо против ботов либо просто новичкам тёмную делать своими ППСами.

1 лайк

Ну и на последок это ты должен подстраиваться к игре и к комьюнити а не они к тебе. Меня тоже громят маршалы СССР с десантом и тому подобными возможностями и меня всё устраивает потому что против них хотя бы интересно играть.

1 лайк

Ну там за советов Закин. Он вроде как старается играть за тех, за кого посложнее, так ему интереснее. Хотя сложности перестрелять серебряных немцев-новичков я не вижу.

Это кто тебе такую чушь сказал ? почему то все игры ААА класса подстраиваются под уровень игроков. А остальные просто умирают.

Уровень у меня средний и таких как я - туча, нет никаких проблем сбалансировать. Новичков против новичков. И я кстати в отличии от тебя (играющего за немцев в толпе маршалов) в 90% случаев играю против превосходящего противника , а вовсе не новичков. А вы потому и сидите за фрицев что там оружие и другие поблажки в виде подбора команд и режима боёв. Как тока чуть больше месяца назад ситуация с подбором выровнялась , как раз все немцы и переметнулись. И как раз немцы сейчас играют практически всегда тупо против ботов , так как советы ливают и докидывает ботов.

Уважуха ему за такое решение, но как видим подбор команды идёт возможно не по стороне в игре, а хз как это такой состав выпал (один из 1000). Просто как выше и писали такой ОЧЕНЬ редкий состав команд за советы и немцев, но он вроде пишет что и за советы норм, ну если у него всегда такой состав то конечно норм , мне тоже норм в таких составах, правда скучно так играть как он и написал.

Это ты себе написал ? вот и попытайся , возьми пример с Закина, попытайся хоть что то сделать, а не бегать в хвосте толпы маршалов с гарантированной победой.

И вообще чем вам боты то неугодили ? всем же понравилось гонять ботов. Уравниловка вам не нравится, боты тоже, ну я понял, игра подстраивается под чуваков любящих пинать толпой новичков, наверно вас таких много.


Бегаю за толпой маршалов… Я сам недавно начал играть относительно и меня закидывало к старикам этой игры с десантом у меня был лишь отряд бойцов и медики. И я не плакал что меня разносят не давая понюхать даже точку…

Вот я именно про это и написал , а теперь повтори 90% за советы. И тебе тоже будет уважуха. А так я на немцах тоже легко 80 % набью.
И кстати если заморочусь процентами, то и за советы сделаю 90 , просто ливая. Проценты сейчас не показывают ничего.
И если ты не видел Берлина до объединения, то поверь я бегал с мосинками против БР5 пулеметов мg42, и всяких фг всегда ( в каждом бою), сейчас новичкам полегче со всех сторон.