Сделайте подбор игр по званиям

Вообще нет. До объединения периодически в разных кампаниях немцы становились кормом, после объединения где-то в январе их тоже все пинали.
Это колесо переходящего угнетения и все мы его часть.

1 лайк

Вообще редко такое было, в Тунисе только такое встречал. Вон Берлин до объединения постоянно боты сидели на советах

В Тунисе перед объединением тоже была ботов сторона - союзники, там играть нормально было невозможно.

1 лайк

Не особо, на самом деле. Тунис то туда, то сюда, в Нормандии было время тотального доминирования Союзников, в Москве тоже перекосы на сторону РККА, Сталинград - ПВЕ кампания для совеков.

А в 21 году это была кампания в стиле “советы против ботов”, выиграть там на немцах (или хотя бы встретить адекватный бой) было чудом.

1 лайк

Звания набиваются очень легко, просто играй за доминирующую в данный момент сторону и всё. Можно в полу афк режиме играть и звания будут расти.

А можно тащить слабую команду и так набивать звания.

А теперь внимание вопрос:
Как отделить маршалов первого варианта от второго?

1 лайк

Если ты имеешь ввиду как отделить “настоящих маршалов”-профессиональных игроков от звания маршал: а вот никак. Ни в одной игре это невозможно. В шутере, котором я упомянал про культ званий, можно иметь звание глобала, но при этом на глобала вообще не играть. Этот “фильтр” по моему замыслу, должен отделять игроков хотя бы с “брелком” маршала от лейтенантов.

Ну да, а что ни так?

Увы предложение в таком виде абсолютно бессмысленное. Звание не показатель умения, а лишь показатель количества проведенного в игре времени, да корреляция с умениями игрока есть, много играющий игрок так или иначе учится, но это не позволит создать интересные бои если подбирать ТОЛЬКО по званиям. Скорее полумера как сейчас ±1 БР, лучше чем было, но все еще далеко от хорошей системы.

К тому же стоит помнить что основной рак игры сейчас это игра в стаках, именно они вносит самый сильный дисбаланс в силы команд.

Хороший балансер должен учитывать кучу параметров игрока что бы создать интересные сбалансированные команды, пока у нас все играют не в общем котле как в тундре это попросту будет невозможно при нынешнем онлайне.

1 лайк

Действительно как полумера, но хотя бы какая то, чтобы хотя бы про игрок с золотым званием к сержантам и лейтенантам не попадал. Группу званий можно сделать большой, не по 3 звания а ,скажем, по 5. Это гарантирует что реальный профи не попадёт к новичкам и не устроит там мясорубку. И что касаемо подбора только по званиям. Мне это бессмысленным не кажется, потому что сейчас в игре только звания могут хотя бы как-нибудь отобразить его игру. В целом можно реформировать механику получения звания. Но как именно в этой игре у меня предложений нет

Ну сейчас мне подобрало совеков почти с фул золотом.
А в итоге, как будто с ботами оказался в одной игре.

У врага нет мега-скиловых игроков, а союзный мусор не может даже с базы выйти.
Хорошо, что по акции нужно очки получать, а не тащить команду.

Звания набиваются кем угодно.

2 лайка

Оххххх зряя ты это сказал

А где онлайн найти ?
или подобрать 2 маршалов с
image
и 18 ботов ?