Сделайте крестик маркера упреждения более удобным

Измените крестик на более тонкий и аккуратный. Он сейчас ужас какой неудобный, эти три длинные жирные палки только цель перегораживают собой и всё. На зенитках это вообще сбивает с толку, толи им целиться толи статичным прицелом ?



хотя бы так что ли

6 лайков

Его лучше вообще убрать.

7 лайков

Я согласен, либо убирают, либо пусть вводят подвижность техники на уровне аркады, пехоту тоже можно апнуть в скорости перемещения.
Вообще не понимаю - зачем этот маркер нужен

8 лайков

Убрать

1 лайк

Светофор что бы понимать куда пробивать танки? Не все знают ттх танков от и до
Я бы переделал его в точку

Пехота тоже не знает куда танки убивать, им не делают крестики для бич пакетов, винтовок, гранатомётов

1 лайк

Пехота с танками чащё всего нагло в лоб и не воюет, борта у большинства танков тонкие

Ну не скажи, бронибрйщики регулярно бодаються с танками в лоб. Можно было бы на всякие пт ружья тогда светофор накинуть.

Писец, мир танков с 2010 если не раньше, ВТ с танками чуть позже. Необходимо иметь светофор чтобы знать куда пробивать десяток танков.
Для каких овощей это вообще существует?

Достаточно знать что ПТ ружье не пробивает большинство танков в лоб (кроме довоенных)
Кстати игра так плоха именно потому что ориентируется на самых отбитых

World of Tanks - Альфа с осени 2009 года. ЗБТ с января 10-го. ОБТ с лета 10-го.

А какой-нибудь фаут?
Давайте ему дадим. Или дадим маркер баллистики.)

Большинство даже респы строить не умеют и голову включать, убрать светофор значит убить хоть какую то конкуренцию) так хотя бы через кусты могут убить или издали

Сколько нужно знать что бы убить танк взрывпакетом и сколько нужно знать что бы с танка убить танк? Разница думаю очевидна)

Я в вики посмотрел, по личным ощущениям вечность минула:))

Ну тогда агу-агу. Надо игру под грудничков делать?

Не знаю что за фаут, я бы все вспомогательные маркеры убрал к херам, это для отсталых.