Сделаем полоавтоматы снова великими

Если вам надоели споры про то что у кого-то есть полуавтоматические винтовки на Бр2, а кто-то несправедливо получил отряд с полуавтоматами на БР3, поднимите руку? Подняли? Помашите монитору.
Предлагаю закончить эту вакханалию и распределить все полуавтоматические винтовки под винтовочный патрон на БР4 и Бр5 в зависимости от калибра и количества боеприпасов в магазине/пачке/обойме. В том числе премиумные, эвентовые и снайперские.
Полуавтоматы меньшего калибра оставить на БР2-3.
А теперь к главному улучшению, поднять урон всех полуавтоматов до их винтовочных аналогов. Да, увеличить их урон до 20 единиц и более. Болтовки это для БР1-2 иногда 3, пусть полуавтоматы станут аналогами болтовок, но для БР4-5. Для баланса моно уменьшить скорострельность и повысить отдачу. Снайперские АВС 36 и ФГ42-2 оставить без изменения.
Не знаю как другим, но мне хочется разбавить мету и вдохнуть жизнь в этот класс оружия, который на текущий момент скорее мёртв чем жив, особенно полуавтоматы на БР4.

4 лайка

Ето шутка что за бред я за золотую заявку купил стволи 2шт их практически нету зачем убивать винтовки напримере.


А да заметил что немецкая винтовка берета находиться на 1бр у амеров на 2бр такие же характеристики что за бред в игре?? Завишать амерам можно а немцам занижать ето так в игре работает?

Ими играют только новички, все остальные на 1-2 играют ПП.

Они мертвы потому что пп слишком круты, вот и все. Улучшая их таким образом ты сделаешь их имбой, все будут умирать ваншотами, кто первый начал стрелять тот и победил, как по мне будет хрень со слишком низким ттк.

Отвечу просто: болтовки никому не нужны даже на 2бр так как они не конкуренты пп а полуавтоматы сейчас на своём месте и трогать их не нужно

4 лайка

Конкретики не помешало, мне теперь с свт38 играть только в Берлине?
image-29

1 лайк

Будет, обещали вроде как на 2бр советов самозарядку

1 лайк

согласен. ты бред. Читай внимательно, что написанно.

все полуавтоматические винтовки под винтовочный патрон

кто первый попал. Стреляй с автовинтовки, кто мешает? Они тоже ваншотят.

Наоборот как по мне нужно скорострельность самозарядок поднять и разброс такой ужасный убрать.

на помойке.

хоть что-то сделать с ними можно.

1 лайк

Норм вещь болтовка.

Чел, ладно ещё с болтовками это можно понять что ты угнетаешчя, но при помощи самазарядки можно перестрелять кого угодно, сам играю и знаю о чем говорю.

ещё в Сталинграде и Ржеве

Ну лично я пересобрался на 3бр, как раз из-за более эффективного и приятного в геймплее оружия, и потому что 3бр всё ещё кидает на карты Москвы, так что вывод самозаряда из карт Москвы будет для меня грустным

Если я правильно понял, все свт, гевер, гаранд, - станут отличным оружием.
Хорошая идея!

1 лайк

Улучшить отдачу самозарядкам 4 БР до уровня Бреды Каркано, Типу 4 поднять урон с уровня Г41 до уровня Г43.

1 лайк

Нет, против, а точнее стоит поднять урон на 2 единицы, возможно повысив разброс на 10%, но самозарядка, это все таки не болтовка - зачастую меннее длинный ствол, и наличие движухся частей. Поднимать до уровня болтовок - 25-30 единиц не стоит точно.