Счётчик дней без ивентов и обновлений - Поехали

Продление сезонов БП ради добавления 4 полуфабрикатных стволов, которые уже которой сезон не стоят своих денег, отсутствие контент-патчей на протяжении нескольких месяцев кряду и, в качестве вишенки на торте, внезапные хотфиксы в которые НЕ могут включить обещанные на тест-сервере изменения (заместо них включая что-то другое, вызывая тем самым очередной раскол в сообществе). Что мы можем со всем этим сделать? Ничего.

Зато можно вести всему этому беспорядку учет. Что ж, 5 сентября 2024 года, 1 день без ивентов и обновлений.

19 лайков

:eyes: :clock4::exclamation::boom:

1 лайк

Эээ, ну я знаю что 11 сентября ничего не происходило, но то ведь было 23 года назад?

Все верно, но я бы счётчик как раз от ржева бы вёл, ну ведь правда за все лето не вышло ничего, контента нет, зато есть БАГи и читаки, а ещё купи фуфло, я вот решил отдохну от листка, а помрёт так помрёт, давно на ладан дышит

Дней без вопросов про обнову и упоминания читаков в каждом бою - 0

2 лайка

Власть недавно переменилась, но привычки общения с комьюнити остались прежние.

2 лайка

Вроде 09.09 обещали что-то

1 лайк

Они каждый БП обещают успевать, но почему-то из сезона в сезон продляют.

Аче не 09.11?
Ивент в Тунис самое то

может быть :smiling_imp:

Список работ за последнее время -
Обещания обещаний.
Более лучшее изображение, чем старое более лучшее.
Новая грязь по просьбам непонятно кого.
Попытка впарить старые премы.
Работа прям кипит.

1 лайк

Некоторые ивенты привязаны по совместимости к более новой версии и поэтому иногда приходится все ждать для проверки и корректного выпуска, не все так просто как может казаться. В любом случае, активности планируются и будут проводится с:

3 лайка

Ура, авто огню на фг быть! Ждём :smiling_imp:
главное дожить :ghost:

image

3 лайка

О, спасибо за новую порцию воды, как раз в горле пересохло.

Мне кажется что обновление “ДЕЗЕРТИИИР” никто не проверял в свое время.

По этой причине в отряд медиков видимо физически невозможно запихать инженера, ага. Ну и телепорт через текстуры при переключении на следующего бота по той же причине нельзя убрать?

5 лайков

ура авто огню быть! :smiling_face_with_three_hearts:
На авс :smiling_imp:

2 лайка

Успеют на этой неделе?

Правильно, че мелочиться всякими там миниобновами типо автоогня на АВС. Лучше подсобрать обнов побольше да как выпустить Enlisted 2.0. Чтоб аж сервера задрожали.

И фпс в 2 раза упал