Считаем килы

Помогите понять, как это считать?

Итого 83. В том числе, уникальных 63. Чем объяснить разницу в 20 ?

На всякий, общие итоги.
Был один загруженный БТР, но не на 20 же бойцов?

20 умерли от инфаркта, гангрен, отравления угарным газом и других болезней и травм, несовместимых с жизнью, а один скончался спустя 7 лет после этой битвы от лучевой болезни.

Нокнутые добитые не тобой?

Не знаю, засчитано мне 83.
Единственное, я пропустил, что 5 в голову тоже в том числе. Итого 63+5=68. Разница 15 мне не понятна.

Парадокс…

Кажется учет идет по иному

Медальки за убитых тобой лично, боты твои в зачет медалек не идут, только в стату

2 лайка

Звучит похоже на правду, только мои боты никогда ещё так эффективны не были.

Могу предположить следующий вариант:
Ты заминировал респ, враг покрошил твой отряд, ты заспаунил новый, покрошил врага- тот заспаунился на заминированном респе- взлетел на воздух(ну скажем 6 фрагов). Но игра не знает кому засчитать фраг, ибо мертвый боец,заминировавший респ, мертв(лол) и на карте не присутствует. Игра просто увеличивает твой килстрик не меняя количество убийств у активной модельки.
(можно не респ минировать,а использовать другой отложенный урон:
минировать противотанковыми минами улицу, вызвать авианалет и быть убитым до прилёта)

4 пихотной миной
5 хэдшотов
6 пулемёт
3 молик мёт)
14 со снайпы
4 с ПП
34 с винтовок
2 грены
10 с пушки
итого: 82 =\

Не,
х2, х3 и жетоны с прицелом - это мультиубийства (серия подряд)

image

Но тоже странный счетчик…
Как его понимать? 12 раз убил по 2 подряд?

House MD GIF - House MD What - Discover & Share GIFs | Hugh laurie, House md, Dr house

ну вот.вроде разобрались, медальки х2 и х3 ,эта да,мульти убийства,типо ты три раза делал по 10 и умирал,но это не в счётчик,просто медалька