Сброс внешнего вида техники и солдат

В общем, у нас тут очередные декораторы подьехали , и тут я столкнулся с проблемой - я не помню на какую технику я ставил старые декораторы, и чтобы их теперь найти мне нужно просмотреть ВСЮ технику, которая у меня есть. Собственно, это не очень удобно поэтому почему бы не сделать кнопку в меню внешнего вида, которая будет снимать все наклейки, камуфляжи и декораторы с техники, которая сейчас не используется


Также если ты скидываешь отряд в резерв, не вынимая оттуда солдат у них сохраняется внешность. Почему бы так же не сделать кнопку в отрядах?

13 лайков

Декораторы должны работать как в вартандер.

11 лайков

а что если донатный камуфляж даёт доп броню так как танки чёрного цвета убиваются только взрыв пакетом под днище а другой такой же но базового цвета убивается взрыв пакетом куда угодно


как они там работают?

Один раз купил/получил и используешь на всей технике без ограничений.

3 лайка

image

3 лайка

так вот почему я недавно пазик 5 выстрелами из базуки убить не мог, тестируют твои идеи

не ты один с этим встретился в бою в берлине вся команда с панцерфауст 100 королевские тигры с 1 попадание убивает а какой то пазик выкрашенный в донат краску поглотил 12 панцерфауст 100 6 взрыв пакетов и 5 тратиловых шашек и выстрел ис 2 1944 и только взрыв пакет под днище его убил

вот так все и было, кроме Берлина,ис2, фаустов, кт ну и так по мелочи