Сбор вопросов для разработчиков закончен!

тогда вопрос за место того что бы бросить “это” ты зарегался на форуме выплеснул свою грязь, зачем? не нравится так кто тебя держит, играй друзьями в то что тебе нравится

выше, уже забыл что писал?

но тем не менее ты потратил время что бы зарегаться и написать на форуме, у тебя слова расходятся с действиями

неженки мы, но ноешь что тяжело играть с такой командой ты, логика :thinking:

1 лайк

Ты про Декарда? Да вернётся он, не переживай.

Я тоже не имею желания играть с “игроками” которые всю катку летают или сидят в броне …
Зачастую просто тупо фармят себе опыт НО при этом не участвуют в “командной” игре …
Нормальных летунов и нормальных пользователей брони ЕДИНИЦЫ :joy:
Как по мне лучше бы ОНИ сливались .
Кстати лично я играю ТОЛЬКО пехотой , а вместо брони у меня рожалка.
Если я возьму полетать то меня “проклянут” …
Это я к тому что если Вам что то там мешает ТО это мешает ТОЛЬКО лично Вам …

4 лайка

Нужна новость, а то как то грустно и не вкусно.

5 лайков

В нормальных играх не так. Буквально в большинства, потому что там есть балансеры или еще лучше рейтиногвый подбор. Возмем ту же КС, хочешь соло играй хочешь в пати, тебя игра подстроит под нужный рейтинг и ты будешь играть с людми твоего уровня, подпиваса отправит на свой рейтинг, потнича на свой и все игроки внезапно довольны.

Да буквально назови мне игры где возможен 90% винрейт при игре в команде? Это же абсурд. Ни в каких танках такого нету.

Да только опять же в большинстве игр победа не нужна, они ничего не дает кроме +1 к чсв. В рейтинговых играх люди еще могут попискомерствовать, но по сути рейтинг нужен не для этого, а что бы игроков разделяло по силе и они играли с равными себе по силе игроками.

1 лайк

В кс в пабчиках творится тоже самое, в листке нету рейтинга поэтому и не стоит сравнивать с рейтингом, возьми любую игру хоть мобильную, в пабчиках всегда большинство не умеет делать ничего и умирают как боты, я играл во многие игры

Кроме этого победы дают больше опыта/фарма в следствии меньше траты времени на прокачку

1 лайк

Ничег оподобного. Даже в пабчике в КС присутствует балансер, который закидывает игроков в бой если кто то ливнул (ливать можно кстати без штрафов), а так же может перекинуть игрока из одной команды в другую

В листке да, но не в других играх, я же про ДРУГИЕ игры говорю. У нас же надо буквально абузить механики что бы побеждать, например играть в стаке которые кидает против рандомов. Победа буквально гарантирована.

Какой балансер по скилу в кс) балансер там только по количеству игроков, что не равно качество

Посчитай свой винрейт в пабе, он не будет внезапно 90%, а почему как думаешь?

Он будет низким, так я о том же

ты посчитай, спойлер он не будет низким

А что мне считать если он будет зависеть исключительно от самого игрока, хочешь больше винрейта делай больше, все просто

Нету в паблике КС никакого балансера.

Ну да, а перекидывает игроков так на рандоме.

Да там даже надпись есть, команды не сбалансированы и перезапускает игру. Я хз может это в кс2 не ввели, но в ксго всегда был балансер.

Не было балансера там никакого по скиллу, максимум что было это балансер размера команд.

2 лайка