Сбор вопросов для разработчиков закончен!

пускай. В любом мультиплеере наказывают за ливерство

1 лайк

«Ящик ветерана» когда будет примерно на какое числах?

Как только будет готово

А ты не думал,что можно думать,я в топ-3 абсолютно всегда и в каждом бою

1 лайк

все кто за наказания,это как раз таки тот мусор,который ничего не способен сделать в бою

3 лайка

можете уже жаловаться модеру,обиженные

1 лайк

Сегодня новости будут?

А можно немного конкретики?
Почему те кто не ливает - “мусор”?))

1 лайк

как правило это те,кто и не играют,существуют просто

1 лайк

А те которые 7 раз сразу ливают из карты, на восьмой минут 15 поиграют и выходят - вот они-то по-настоящему играют? Только они поняли, как правильно нужно играть?
Была бы возможность, как и не заходить в идущие уже сессии, не принимать в свою “игроков” часто добровольно ливающих, я был бы очень рад. Лучше лишнее время подождать тех, кто хочет и играет. Чем с потенциальными ботами. Или импотенциальными, кому как приятней. Пусть хотя бы при подборе команды балансировщик сразу приравнивал ливер с ботами, и больший приоритет отдавал всё-таки игрокам.

3 лайка

А как ты играешь?
У меня просто времени немного, так бы посмотрел записи твоих боев через сайт (хотя может кому интересно буднет, посмотрят и оценят твой скил и количество ливов)))

Ты уверен? Потому что есть в обиходе выражение что лох не мамонт )

2 лайка

Чтож надеюсь на мои вопросы ответят)

Ну да, как обычно ответят на то о чем никто не спрашивал и максимально размыто ответят на второстепенные вопросы))

3 лайка

Может просто будешь нормально писать а не ныть? Тем более с оскорблениями, в сообществе так не общаются и твои слова нормально воспринимать не будут

Если у тебя нету друзей что бы играть стаком и не зависеть в каждом бою от “мусора” то это не проблема других игроков

Ну да, в итоге в игру невозможно по сути играть в соло если ты средненький игрок. хорошая игра выходит )

2 лайка

В нынешние времена ни в чем нельзя быть уверенным

Спойлер

:dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

Я на этом играл,но давно на другом акке играю с кд 3±. А ливов у меня немного.

хахахахаахахх,где я ныл и да,мне положить на сообщество и ваши чувства,неженки. Друзей у меня хватает,хоть и не все хотят играть в ЭТО.

а в какой игре не так? хочешь сказать средний игрок тундры нагнет или средний игрок мира танков? что бы выйграть надо стараться и потеть больше обычного) хотя бы респы строить

1 лайк