Сбор предложений по улучшению ивента, а так же мой взгляд на это

От снайперской каркано 38 я бы не отказался - мозги вышибает ствол будь здоров.

Повторю пост о том, что с озвучкой игроков все плохо - реакции на попадание в рукопашных ботов нет, голоса у 3 других игроков повторяются (один и тот же похоже). На ранних уровнях много молчания и периодическое " reloading!". Да и только амеров слушать быстро надоедает.

Сегодня зашел - добавили реакции игроков на попадания и убийства обычных зомбей.
1 голос на всех сокамандников наверно так и останется.

5 лайков

Да, по-моему это выглядит круто, если представить. Ночной океан в свете луны и черные силуэты джунглей — вообще отдельная тема

1 лайк

Ну на то этот режим как ивент,а для постоянной основы думаю переработать много надо.Те же голоса(В видео говорят ссср солдаты уникальные фразы).

На счёт заявок,я бы был не против за них купить золотые вариации пп.

В килинг флор есть подобная популярная карта. В кастомках вообще бомбические бывают вариации.

В первой или второй?Вроде дом на ферме или как-то так называется.

Карты из первой перекочевали во второй.

Вариаций много, а так
image

Ой,уже и не помню такую.

Уже предлагал в другом месте:

  1. Сделать начальную винтовку с продольно-скользящим затвором случайной. Первые 6-7 волн приходится воевать с мосинкой обр. 1938 г., что быстро надоедает. Пусть будут и другие “болтовки”.
  2. Для постоянного режима арсенал в ящике достаточно скуден. Надо его расширить за счёт другого оружия, при этом снизив цену за открытие ящика. Где армагуерра, винчестер, СВТ, двустволка и фаустпатрон?)
2 лайка

Даёшь De Lisle и Welrod)
А в целом согласен, мосинка приелась. Да и стенд бы обновился, условно крутишь за 50 поинтов (где мосинка) и получаешь рандомную болтовку. Аналогичное с пистолетами можно реализовать.

5 лайков

Технически это самая скорострельная болтовка. Была бы даже очень кстати как аналог мосинки.
image

1 лайк

Ну снайперка я думаю в таких режимах нужна. Убить бомбу с далека или стрелка это очень важно. Ибо они проблема #1 всех игроков.

1 лайк

Ммммм, деф дома Павлова от волн ботов… было бы неплохо