Сбивание самолетов из ручного оружия

Отлично, не зря топик создавал! Советы работают, за один бой два самолета сбил. А вы “случайности, лакишоты”, ага, как же.

Кстати, когда это исправят?

С панцерфауста удавалось? Иль иного гранатомёта? Гранатой?)

А как это работает ? Попробовал, минометчик как стрелял один так и стреляет , у второго тот же запас мин что и до стрельбы.

Это про других ботов. Которые заменяют игроков полностью, а не которые в твоем отряде.

Не, такого я даже не пытался )

1 лайк

Надо хотя бы узнать возможно ли это, а то менять ПТРС на панцерфауст как-то сомнительно.

1 лайк

Я сегодня стрельнуть с ВПГСа в бф110 и граната просто пролетела насквозь, детонации не произошло.

1 лайк

И всё-таки возможно это был просто промах.

Возможно, но я уверен на 75% что я попал

Странно, тогда по любому должен был пройти хоть какой-то урон. Это надо через реплеи смотреть.

А вот это идея, надо будет смотреть

В повторах корректно отображаются повреждения самолетов? Посмотрел на сбитие мной Ил-2-37 от лица пилота. Визуально никаких повреждений нет, пилот намеренно самоубился, но мне засчитали фраг.
image

Очень странно отображается, скорее всего нет.

Это и есть случайности и лакишоты. Стреляешь из пистолета в летящего в землю камикадзе, царапаешь ему крыло, он разбивается, тебе засчитывают сбитие. И не нужно брать какие-то ПТРСы, огнеметы, снайперками выцеливать лопасти винта…просто на удачу шмаляешь в низко летящего, если попадешь, а он разобьется - радуйся, халява подвалила.