Сбить самолет

СЭРы, подскажите новичку про сбитие самолета. Я сбивал самолет из пулемета и из обычной болтовки, а можно ли сбить самолет из пистолета пулемета? Может у кого получалось?

Можно, я сбивал биплан из Кольта 1911. Главное попасть в какой-нибудь важный модуль типа руля, или двигателя и чтобы пилот потом выпрыгнул\разбился, фраг засчитают.

Самолёт-очень хрупкая штука, но быстрая, в него попасть сложно, а если попал-повреждается он легко.

1 лайк

ты не сбивал его) просто нанес урон когда пилот камикадзе делал, нужно довольно много попадать что бы ему нанести вред, но все равно все зависит от самолета, если это кукуруза то легко если бомбер то сложнее

1 лайк

Достаточно просто попасть из чего угодно, и чтобы после этого самолёт разбился. Я убивал пилота из снайперки, из танка однажды шотнул Юнкерс. Ну думаю, что товарищи с форума ещё покидают всяких скриншотов, чтобы похвастаться своими достижениями) Пока что вроде бы никто ножом не убивал, или шашкой (но это не точно).

его только с ножа еще не сбивали, но это не точно.

Веришь нет но очень давно когда можно было строить мешки с песком в небо, как то раз убил юнкерс который в меня врезался.

ну это я застал

А ещё помню случай когда в Нормандии на аэродроме убил самолёт с топора.

С противотанковых ружей самолет сбивается очень эффективно. По крайней мере с ПТРС и Японского противотанкового ружья.

1 лайк

Ну, тут зависит от ПП и от самолёта. С 9мм Тандерболт, вряд ли пробьёшь (Ну, это если тут пробития самолёта из Тундры в чистом виде), а вот любой биплан или Штуку, например, - не проблема.

с японского прям сочно крылья отлетают. жалею, что перешел на базуки полностью

1 лайк

Огнеметом можно седалище прожарить.

1 лайк