SBD-3 Dauntless Ооочень сложно взлетать с авианосца

Я приобрел SBD-3 и счастливый пошел в бой. Но когда начал влетать самолет просто упал плашмя в воду. Очень странно и обидно, хотя я взлетал с закрылками “Взлет” и на максимальной тяге. Можете как ни будь помочь? Или немного увеличить мощность двигателя в следующей обнове…

Полная тяга+тормоз, потом отпускаешь тормоз спустя секунд 5-7 и лети=)

Какой тормоз (ну воздушный или обычный) и на какую он клавишу?

Всё спасибо <3

Не пытайся сразу набрать высоту, лети прямо без набора высоты хотя секунд 30 после взлета.

Ну по поводу этого я так и делаю, и он просто медленно падает брюхом

Закрылки при взлёте вообще не трогай. Включай полную тягу, как вылетел с палубы - держи высоту 14-20 первые десять секунд и всё

Привыкни к аппарату и не топи. Старайся его прямо держать, чтобы он всю палубу проехал, иначе, если его раньше времени попытаешься оторвать от палубы, то самолёту тяги не хватит и он в воду плюхнется.

Эта тема уже неоднократно поднималась.
Просто не тяни нос вверх со старта, а держи параллельно палубе, пока не взлетишь, ему тяги с запасом хватает даже без закрылок.

Проще:
со старту самолёт стоит носом вверх, ты когда тягу добавишь, этот нос чутка вниз опусти, чтобы не в небо смотреть, а вперёд, как на машине.

1 лайк

Каждый американский пилот боится меня

не слушай этот бред. максимальная тяга, просто опусти нос в начале, что бы он примерно параллельно палубе катился и в конце плавно подними и взлетай. 100% взлётов будет. Даже закрылки не нужны. Не забывай шасси убрать. Самолёт и без всяких тормозом разгонится легко.

1 лайк

ты боишься только врачей и галоперидола?

А, покажи, если не трудно, как внутри назначены эти тормоза. У меня в Управлении настройки выглядят точно также, но самолет колесами не тормозит совсем. Ни при нажатии, ни при удержании этой клавиши

image

Очень боимся, повсеместная тряска в американском штабе когда призрак Бибило-Хилл в небе

lockheed-p-38-lightning-1

2 лайка

Мне вот другое интересно, новичёк открывает самолёт. Не может взлететь.
Вместо того, чтобы задуматься, что он делает не так(а он явно делает что то не так, ибо самолёт этот часто в боях на ТО, и в ветке уже очень давно, а значит летает), идёт создавать тему на форуме - памагите, мощность поднимите и т.п.
Здесь парень хотя бы попросил помощи, но про мощность не забыл конечно же написать.
Большинство просто криком кричит что самолёт сломан, не летает и т.п.
Это показатель того, как люди не желающие изучать механики игры, могут быть активными на форуме и создавать информационный шум. А в реальности картина совсем другая.
А так же показатель отношения к пользователям, ибо который год никто даже не планирует ввести в практику взлёт. Слишком сложно, ага.

1 лайк

Настоящий показатель это то что никто не планирует этот взлёт удалить из игры

Мне нравится, атмосферно, интересно. Клацать можешь в популярнейших играх встроенных в винду.

Уэээээ сматрите, нудный взлёт с авианосца… Риолизм кокой, ведь такого нет в других играх! Жаль что далеко не все эти казуалы оценят фишку!