Саундтрек в бою и для каждой нации в меню

чорт, я опять застрял на Шостаковиче, гад(((((
не хотелось бы осквернять эту прекрасную композицию типичным листковским ДА ГОСПОДИ НЕ ЗАРЕГАЛО ПОЧЕМУ РАЗРАБА ЗАРЕГАЛО???

1 лайк

Переслушиваю порой лунный ост до сих пор, пхахах

Ну так претендует же, лишь претендует)))

:100: :rofl:

Ну тут имхо конечно, мне звук в целом помогает ориентироваться. Бойцы орут свои реплики без остановки и выдают себя, в целом стрельба из разного оружия характерно звучит и позволяет предположить где и что тебя ждет. Ну и так далее. Потому и хотелось бы чтобы саунд-дизайн игры развивался в таком направлении, чтобы звук информировал.

Полностью согласен, лично мне понравился музон с зомби ивента, игре реально нужна музыка на фон

Лично мне нравится играть под музон из Cod World at war
https://youtube.com/playlist?list=PLBEAE1D66443B7082&si=5oUcqoERO7pF4Mv_

1 лайк

А сколько это будет стоить? Ведь разрабы не могут же просто взять музон и использовать его в игре.

Мне вот эту пожалуйста

Смотря чей музон. Как минимум в менюшку могли бы поставить те же саундтреки из тундры (уж на саунды из собственной игры, стоит полагать, они правами обладают).

1 лайк

Мне нравится полюшко поле минусовка там. Нравилось, точнее, они его переделали давно… два раза…

А немцам поставят Bella Ciao от Италии в тундре?)

1 лайк

Хе-хе, а ведь действительно… Ну я бы от базовой темы немцев, которая из тундры, не отказался бы точно. Уж больно она мне нравится.

Я бы не отказался от минусовки полюшко поле для советов.

Или как родная меня мать провожала.

Или песни артиллеристов)

Но у советов в тундре я ничего такого не слышал, там что-то, вроде, самописное?

Чтобы звук информировал, нужно его для начала сделать.
Сейчас даже звуков передвижения по дому никак не организовали. Он ничем не отличается передвижения по земле.
Звуки оружия все через одного похожи друг на друга и отличить его союзного огня нельзя. Предупреждения об арт обстреле отсутствует у пехоты. При броске гранаты молчит как мертвый. Ну короче, пока очень мало подобных аспектов и игре еще топать и топать до того, чтобы эту самую позиционку хотя бы ± реализовать. А уж до состояния бф хотя 1942, ей очень далеко.

1 лайк