Самый лучший гайд по Энлистеду

Научись сначало сам играть а потом других учи.

2 лайка

Надо было назвать “Самый лучший гайд на то, как подлизнуть осеводской шобле”

4 лайка

Гойд может и рофельный, но к сожалению отражается удручающую действительность во многих тимах за советов. Люди в какую-то свою игру играют, им номана.

Чел который берет минометчиков вначале боя и весь бой играет ими покидая респ только ради отступления, на 4БР, очевидно играет в какой-то иной энлистед, недоступный мне.

5 лайков

Дайте два пива этому красавцу! Молодец! Самый лучший гайд по листку! Всем в обязательном порядке следовать ему! Прям до слез, а сетап то какой, ля красота. Я вот грешным делом минометчиками и самолетами свой сетап забил, буду исправляться. А то че это уже который год сидит в запасе Василий Зайцев, а у него между прочим мосинка аж с глушителем! Это же прям непоправимый психологический урон для фошистов! Тихая смерть издалека, них такая паника начнётся, а представьте вся команда такая, мне немчуру даже жалко становиться!

2 лайка

На правду не обижаются)

1 лайк

После прочтения гайда возникло желание удалить СССР как фракцию из игры. Вон даже хелпер лайкнул, мб и сможем протолкнуть.

1 лайк

А че такое, у каждого свой энлистед это ты прав. Я вот ща сделаю сетап “По соображениям совести” сугубо медики без пушек, у мня даже сталинградские девочки для этого есть (правда их разоружить нельзя, думаю это упущение) буду братюням огнестрельное лечить! А кто мне запретит? Моя игра как хочу так и играю!

Всегда знал, что Марти наш :cat2:

2 лайка

А самый лучший отряд в игре донатные радисты за ссср, у них и снайпрка есть и инженер, чтобы закапываться и авиа налёт!

1 лайк

Че за чушь я сейчас прочитал?

Ой, чувак. Когда выдали МГ39, в Берлине опять постоянно появляются Pz3b, Pz2, мп40, Мп3008, довоенные каряки с лупами

3 лайка

Хз, на 2 бре количество серозонных сидунов у оси такое, что позволяет выигрывать 7 из 10 стабильно. Там ещё и консольщики часто заходят, те вообще необучаемые.
Кстати, на амерах картина примерно такая же.

1 лайк

Классный гайд тому как нужно играть немцу в Берлине на 5бр

на 2 бр наверно ты прав, но если ты не заметил, я весь гайд писал под 5 бр

1 лайк

Там какая-то другая ось?

Осеводам, чтобы попасть на бр5, нужно в любом случае выкачать огромное количество стволов, по 7-9 штук на каждом ранге, чтобы иметь возможность перейти на следующий
Вот мы и получаем, что среднему игроку оси, для перехода на бр5 нужно отыграть в разы большее количество боёв, чем советам
Отсюда и перекос в среднем уровне подготовки

2 лайка

Ну да. Тему оси автор тоже копал по полной.
image
Имея 3 тысячи боев за две фракции, примерно поровну играя за обе, можно уже как-то составить впечатление от игры игроков в каждой из них, испытав это на своей шкуре. Да и тем от советоводов “про бананс” выше крыши, а поглядишь на страдальцев, сплошь снайпера и летчики жалуются.

2 лайка

Уровень подготовки хороший? Сидеть на 2 бр и ходить в 2 стака? И в случае чего ливать всем стаком если попадётся адекватный противник.

На пятом бр, да – уровень подготовки будет выше в среднем по больнице
Именно из-за количества отыгранных боёв
Про 2бр даже не писали, там у нубов и пивасов всё на аналогично +/-

2 лайка

Не у всех, стоит помнить что хватило прокачать только кампанию Берлин и у тебя все будет. Так что это касается только уж совсем новичков. А так судить по скилу от кол-ва отыграных боев не целесообразно. Отыграй хоть 10к боев скил не пр бавиться если там дуб и не знаешь где есть изобилие хорошего контента, а где ветки овна.

В общем ждём систему кланов, она все покажет у кого 1499 боев, значит скиловик, а у другого 500 значит он играть не умеет.

1 лайк