Самый лучший гайд по Энлистеду

Люди. И, что самое странное, я эти и 153 вижу либо в каждом бою, либо почти в каждом. хс 123 тоже могут быть, но на порядок реже. В небе И 153, позади авианалет, на земле куча снайперов-картина маслом.

2 лайка

Я тоже их в половине боёв вижу, уже чаще чем пивасов на ранних танках
И это настораживает
Типа, подпивасы прочухали, что самолётами еще проще управлять одной рукой, чем танками?

Ну получили ивент отрядик 4 БР и в бой, а как ты хотел
ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ.

2 лайка

Стоит добавить, если вас убивают даже не смотря на прекрасную позицию, кто-то опережает вас в таблице по очкам или же вы часто проигрываете, то это:

а) из-за читеров в команде противника. Вы их легко узнаете с вашим опытом в шутерах: они бегают по красным маркерам и стреляют во все стороны, возрождаясь снова и снова.

б) из-за раков в вашей команде, которые вызывают пртудар, не зная мощи авианалета, бегут и умирают на точках, что-то постоянно строят и ездят на грузовиках, вместо того, что бы убивать врагов.

в) из-за разработчиков, которые сделали ужасный баланс и вообще не следят за игрой, судя по пункту а.

6 лайков

пов: немецкий снайпер идет на опережение, вместо того, чтобы идти в атаку, забывая, что у него на 2 бр винтовок три, а у совков 1

1 лайк

Все да.
Ихра тупая я вышил а меня через кусты убил читар
Тупые саюзники я блин их прикрываю с прицелам а ани не идут дураки
Разробочики вы там че деньхи умеете считать толька почему я играю 2 дня а у меня нет базуки

Не в половине, больше. Я просто стал внимательнее смотреть в последнее время. Например, тут мое внимание привлек т 28


Если приглядеться, фриц кого-то на пятом фигачит из каряка с оптикой, тоже красавец. Но проблема не в этом каряке и т 28 едина. А в том, что помимо т 28 у советов опять и 153, драгунская мосинка и прочий подобный шлак одновременно. То есть не один-два таких игрока, а больше половины команды клоунов.

Ну умереть сквозь бронекусты, это уже уровень

1 лайк

Не успели укомплектовать

1 лайк

В наши времена, хорошего врага надо ещё найти
Дожили, называется

Да по идее надо идти за советы, что я и делаю постоянно. Но фишка в том, что там главный противник не немец- а свой тиммейт-совет. И от того игра уныла и безблагодатна.

Я домой приеду, скину скрин редкого боя: пивасы на немцах против пивасов на советах
Немецким пивасам ещё повезло, что меня к ним кинуло, иначе бы бой длился лишние полчаса, пока подкрепы не кончились у кого-нибудь

Всё по гайдам.


Не могу не согласиться

Он мне потому и запомнился, что я сам с собой будто играю
Это вообще не круто

Ждём, желательно в картинках

1 лайк

О, так они с т60 таки пересядут на т70? Да это же прогресс будет…

1 лайк

А я уже думал что ты только плохому можешь учить новичков. А тут гайд имба!

1 лайк

Гайд диверсанта от немцем, те кто играет за советов не читай это.

image
Тут я просто обосрался с этого сетапа
надо еще сквад пулеметов с фулл мадсенами

2 лайка