Самый имбовый самолёт

Лечу я значит, как-то верхом на топливном баке, а обзор хороший, кокпит не мешает, ещё и из воздуха по бокам вылетают пули и ракеты, имба не иначе.


Я потом выпрыгнул-самолёт оказался в порядке, упал видимым.

Интересно, а противник меня тоже видел как пилота верхом на топливном баке, или для него модель отображалась?

5 лайков

Сегодня вообще день аномалий в воздухе.
Например десантный контейнер решил остаться в воздухе, на землю ему не интересно было спускаться.


З.Ы. В начале боя, когда танк выбираю, бывает иногда даже секунд 20 еду на воздухе.

2 лайка

У меня десантные контейнеры довольно часто виснут воздухе, или проваливаются под землю, уже даже не обращаю внимания.

Второй раз полетать на таком самолёте, у меня не получилось- игра крашнулась, но скриншот успел сделать:

2 лайка

Так починили ж не? Ещё стали пропадать каски с бойцов и модельки ботов превращаются в нечто странное при чем это даже в повторе отображается.

Скриншот опубликован через минуту после “съёмки”, т.е. по состоянию на полчаса назад-не починили.

Я как раз сегодня даже запись этого дела сделал как летчик силой (???) Воли сбивает самолёты фашистов.

До сих пор ничего не починили

Добавлю волшебства:


2 лайка

Норм срез))
Это катаной?

Это я пытался просто приземлиться на полигоне и на кочках въехал в танк. И как видно по скриншотам, пилот остался жив. Первый скриншот не сохранился, сразу после приземления, там пилот сидел одной половиной в самолете, а второй висел в воздухе )

Я так танк перернул как то самолётом.