Самые необычные скриншоты Enlisted (Часть 1)

Я из тех людей, которые любят иногда зайти на полигон, чтобы проверить разные гипотезы, найти баги и тд. Ну и конечно было бы странно не фиксировать всё это в виде скриншотов. С того времени как я начал, накопилось много материала, поэтому спешу поделиться им с вами.

Мины и много… МНОГО крови


Совершенно случайно я обнаружил такую закономерность: если положить большое количество мин друг на друга и встать сверху целым отрядом, то после взрыва будет относительно небольшое количество кровавых брызг. Но, если расположить это же количество мин в воздухе над отрядом, то брызг будет в десятки раз больше. Сделать этом можно, например, если построить мешки с песком, на них установить мины, разобрать мешки а снизу выкопать яму (копать на полигоне, кстати, уже нельзя). И да, мины остаются висеть в воздухе. У них должно быть направленное действие, поэтому выглядит это странно, с другой стороны, как ценитель серии Doom, я должен только радоваться такому количеству крови!


В процессе написания этой темы, я откапал ещё один скриншот. Похоже, при взрыве каждая мина сама генерирует брызги крови, иначе как объяснить это:

На этом всё, дайте знать если вам понравилось. Увидимся в следующей части.

11 лайков

Прикольные скрины) я бы глянул еще

2 лайка

Давай побольше таких скриншотов)

3 лайка