Самозорядки за зз

Какие самозарядки за зз можете посоветовать?
На
2 бр
3 бр
4бр
5 бр

3 лайка

image

Что это? Скиньте фотку

Если често самозарядки вообще лучше не брать, толку ноль от них ну если только на 3-бр за немцев VG 1.5

это прикол, его нет в игре

Блин … А так хотелось

1 лайк

На 2бр была винтовка Смит Вессон , вывели( . Я одну взял и доволен её

А там много вариантов? Вроде только Скотти сейчас есть.

Ничего откровенно хорошего тут не найдёшь.
БР2 - Скотти модель Х за немцев. Небольшой апгрейд по сравнению с Армагуэррой. Но не уверен, стоит ли он того вообще.
БР3 - … Ничего в голову не приходит. Можно взять Тип Хей на 10 у японцев, но он вызывает сильные сомнения по сравнению с аналогами в других ветках. У амеров карабин на базе Гаранда по статам даже хуже стандартного. Да, его можно выдать танкисту или водиле БТР, но зачем?
БР4 - Мондрагон, Факуар-Хилл или бубновая СВТ. Формально они лучше самозарядок из прокачки с БР4 из за гораздо более ёмких магазинов, но… БР4 сам по себе довольно мусорный, ибо тебя почти всегда кидает против БР5.
БР5 - Breda PG нормальная винтовка, но особого смысла в ней нет, ибо в прокачке уже есть ФГ42-2. Т20 от варианта из прокачки отличается сошками вместо штыка, это коллекционная винтовка мамонта :mammoth: . Горов страдает от пулемётных дебаффов и недавно ему сломали отдачу.

Не думаю что хоть что-то из самозарядок по настоящему того стоит.

Мондрагон1908, Факуар-Хилл 1918 или бубновая СВТ на 4бр лучше своих аналогов в прокачке, и увеличенные магазины реально решают, а Бреда PG прикольна на близких дистанциях за счет отсечки по 4 патрона

2 БР - Скотти
3 БР - ВГ 1-5
4 БР - Каркано (4БР) (ивентовый)
5 БР - ФГ-42-2

1 лайк

Бери Бреду ПГ, не прогадаешь. Все говорят, что она не нужна, ибо есть фг, но мне она заходит больше, да и контролить ее проще (хотя у фг и так отдачи нет)

1 лайк