Самозарядная винтовка на 3 бр союзникам

м1 карабин с расширенными возможностями:

Магазины карабинов м1 и м2 взаимозаменяемы, по этому предлагаю добавить м1 карабин с магазином на 30 патронов, как альтернативу м1 гаранду и аналог vg 1-5, на 3 бр.

так он мог бы выглядеть в игре:

18 лайков

Ля красивый

1 лайк

норм ваприант

1 лайк

И чтобы он был таким же универсальным, как ВГ-1-5

2 лайка

Не, перебор

тогда нужно все карабины м1 и м2 делать универсальными

1 лайк

Так ВГ 1-5 тоже универсальный и м-1 карабин должен быть по своей концепции универсальным

1 лайк

если каноничный поздний, то с более противным прицелом от М2 и штыком

1 лайк

тоже можно, но он будет слишком похож на м2

Было бы очень круто. Лайк однозначно. Мне как любителю карабинов, хочется больше карабинов в прокачку :drooling_face:.
Тем более часть карабинов М2 переделали в М1 . За магазин точно не известно, но то что переделки были это факт.

1 лайк

вроде м1 в м2 переделывали

2 лайка

То что ты написал тоже верно . В этом плане карабин странное оружие, то туда , то сюда.
А на счёт переделок с м2, в М1. увидели что м2 не пошел, начали обратно переделывать в М1.
Очень много было нареканий на автоогонь - были проблемы с контролем и автомат дёргался в разные стороны, точность была из разряда - куда-то туда, не дальше чем на 70-100 метров.

1 лайк

чертежей не нашёл, но можно найти много изображений на которых подразумевается взаимозаменяемость магазинов:

2 лайка

Да у меня в принципе теория есть, что после не самых лучших отзывов с фронта, не полностью готовые автоматы м2 переделали в М1 поздний

Вполне он вроде такой был с магазино м1 карбин я уже видел.

1 лайк

image

интересно, м1 карабин с магазином на 5 патронов потянет на 1 бр?

1 лайк

Гоооооооол
Наконец-то я нашел брата не по крови, а по утверждениям.

1 лайк

даёшь карабин на все бры!

1 лайк