Самозарядка для оси или вкладка

Здрасте, друзья.
Сейчас у немцев есть откровенно бесполезная и только растягивающая прогресс ПЗБ-39, которое чуть легче, чем 38 и имеет 20 патронов в магазине, вместо 10, что абсолютно не нужно, ввиду её по сути однозарядности. Почему бы её просто напросто не вывести во вкладку, как рудимент старого энлистеда? Либо же можно заменить её на самозарядку, что как по мне куда как интереснее. Кандидата три:
Soloturn S-18 100 и Soloturn S-1000
image
(S-18 1000)


(S-18 100)
Отличия у них заключаются в том, что 1000 помощнее будет
image
Его уже не раз предлагали добавить и определённым товарищам оно будет знакомо.
Но дорогу новичкам форума! Lahti L-39!
image
(как из него стрелять вообще: https://youtu.be/KvVd7OvSP04?si=m4s1gzbyeM1L3trV)
Финская самозарядка небезизвестного Аймо Лахти! Будет интересным образчиком вооружения стран Оси. Эта финка порадует в том числе и Шрека из блокадного болота (шутка):grin: то есть вашего покорного слугу)

16 лайков

Так же, как японцы стреляют со своего птр: стоя на вытянутых руках

А вообще при наличии грб оно не нужно

4 лайка

Это типа я показать хотел…

Плюсую, советы получили гранатомёт на 2 бр, теперь пора дать немцам самозарядную ПТ-винтовку.

1 лайк

Советам это было откровенно необходимо, а тут просто приятное дополнение)

1 лайк

так себе шуточка

А вообще не вижу в этих ружьях смысла. Максимум - за ЗЗ.

1 лайк

На ранних БР, ИМХО, хорошее противотанковое ружьё это тоже необходимость - легкобронированной техники навалом, на открытых картах можно грамотно размещать ПТ-орудия. А у мемцев одно нормальное ПТ-ружжо - ивентовый отряд с польским Вз.35.

3 лайка

image
ХАЧУУУУУУУУУУ!
КОГДА ЕГО МОЖНО БЫЛО ЗАБРАТЬ?

1 лайк

Около года назад был марафон на советских бронебойщиков с ПТР шолохова (никому не нужным, ибо без урона. Там кто то видос снимал как рванул бк пазику с 12 попаданий подряд))) и на немецких бронебойщиков с wz.35. Хорошее пт ружье, получше обычного пзб

3 лайка

Очень сомнительно, такую дуру придётся искусственно уменьшать, что бы во время ношения основного оружия, это ПТР не пропадала в земле, как это сделали у Японской ПТР (и если у Японии не было выбора.

Если мы хотим самозарядное ПТР - PzB-41(t). Имеет очень маленькую длину из за схемы булл-пап (на 740мм меньше длинна чем у ПТРС), следовательно и массу меньше (на 7 кг чем ПТРС) и имеет магазин на 10 патрон (на 5 больше чем у ПТРС), пробой у нее абсолютно такой же как и у ПТРС.

PzB-41(t)

P.S.
Я тут для советов нашел:

ПТРС с 20 зарядным диском)))

image

4 лайка

Интересно у амеров найдется какое ни будь самозарядное пт ружье? Или они миновали этот пункт, сразу прейдя к пт гранатометам?

НАДО НАДО НАДО!1!!!1. СРОЧНО В ИГРУ ЗА ЗЗ!!!11!!.
Если серьезно до создавай тему срочно, этот шедевр обязан быть в нашей игре

3 лайка

Ох да… Я понимаю ваши чувства, когда я случайно нашел это на одном из оружейных форумов, я был в восторге. Создавать тему лишь про версию ПТРС с диском, если честно я не хочу, но это не значит, что этого не можете сделать вы))).

Могу от себя порекомендовать, что если вы займётесь темой, упомянуть частое использование оптических прицелов на ПТРС и ПТРД.

1 лайк

Я точно помню, что было уже больше одного подобного предложения

Вроде только на eng форуме

Уже вижу отряд бронейбойщиков с 4 рмн в основном слоте и 4 птрс на 20 патрон в доп. слоте)

Найдуться ссылки о нем, или лишь одно фото?

Не видел пртс на 20, только птрс с оптикой. Он уже много раз был.

3 лайка

К сожалению нет почти ни какой информации. С другой стороны, это ведь просто диск?
Вот неплохая статья.

И есть какое то очень странное фото, и возможно конструктор диска - полковник Попов.
image

2 лайка

Можно на замену PzB 38/39 поставить tankgewehr m1918
unnamed

1 лайк

1-Нафига?
2-Сия пушка уже есть в игре, когда-то давно давалась, можешь у альдегиды спросить по этому поводу

Танкгевера нет точно

Частое использование?
Читал, что были эксперименты, но уже после нескольких выстрелов прицел сбивался