Самолёт в Тунисе A 20 G 25

Я тут заметил что про этот самолёт с ракетным подвесным вооружением предстовляющий собой ракеты M 8 в количестве 12 штук не записано ни одного видео , ни на английском и тем более на русском ютубе , есть пара видео про нормандский самолёт уже как годовой давности , ещё как минимум одно сравнительно недавне видео у канала Декан Легиона про A20 boston Mk.3 , гайд выдался хорошим . А затем снова появилось затишье.

Так что простите меня заранее за наглость , но дорогие контент мейкеры которые ещё осталить в Enlisted , вы можете сделать ролик-гайд про этот самолёт , я не в коем случае не указываю вам это делать , но всё же , если кто то решится по моей просьбе записать ролик-гайд про этот самолёт , с этим ракетным вооружением , то большое вам спасибо от меня и глубокий поклон от всего ру-сообщества .

2 лайка

Гайд по Re.2000 мне
image

7 лайков

А так самолёт норм. Авианалёт разбирает в лоб, ракетами можно забирать танки, пехоту по площади хорошо косит.
Из минусов: разваливается на высоких скоростях, греется и летает как корова

1 лайк

Вот тебе гайд:

  1. Летает как топор
  2. На форсаже стабильный перегрев двигателей
  3. На 400 кмч при маневрах можешь потерять крылья вместе с трубами
  4. Ракеты летят почти в точку, есть небольшое расхождение
  5. Брухнинги насилуют всю немецкую летку, если конечно позволят сесть на шесть. Я вообще ими постоянно пилотов убиваю с первой же очереди
  6. Борт стрелок чуть полезнее, чем на бофайторе
2 лайка

ну мооожет быть, на неделе если патча не будет запилю что-нить, но он говнище

1 лайк

Спасибо.

А я ещё ни разу ничего не терял и уже даже думал, что такой физики в игре нет. При чём я летаю на максимум газа. Раньше при атаке газ сбрасывал - чтобы больше времени было на оценку обстановки, поиск целей, а щас лень стало. Лечу к цели на максималке т.е. сверху вниз и потом отметав икру резко взмываю в небо и нормальный полёт. Недавно в Нормандии какой-то новый самолёт дали. С виду истребитель, но есть бомба (или две). Полное фуфло - пулемётик по наземным целям бесполезный. Бомбы кидал кидал - НОЛЬ попаданий. На максималке крылья тоже не отпали, но мотор греется. Я психанул и приземлился на нём в поле чтобы хоть пилотом из пистолета кого-нибудь кокнуть.

Так бимбы - 100 фунтовые. Они хуже чем советский 50 кг горох.

3 лайка

Так и подумал. Ну и нафига такие самолёты в игре бесполезные? Я сделал кучу сбросов и все в молоко. Ну хоть бы пехоту зацепило. Ни одного! Летает он конечно хорошо, а толку. Воздушные бои устраивать? Так динамика игры не позволяет это делать. За всю игру 1-2 самолёта противника собьёшь считай зря время провёл. Это и то если повезёт со слабым игроком. А то можно всю катку гоняться и так и не зацепить или зацепить, но не сбить. Сбивать эффективнее зениткой. А в игре нужны мощные бомберы, чтобы сбросил так сбросил и команде помог.

Вот, в Нормандии за немцев самолёт дали. Это, пожалуй, первый и единственный эффективный самолёт который я встретил за всё время, что играю. Он реально тащит! Посмотри на харки.

37 мм пушка, 30 мм пушка. Ещё и пулемёт. Ракеты. Четыре штуки. Эффективные. Так я им сперва ракетами пехоту утилизирую, а потом можно развернуться ещё и с пушек по земле лупить и прям видно массированные взрывы и черепа взлетают. И глаз радуется! Вот какие самолёты надо в такую динамичную игру. Был бы супер пупер реалистичный симулятор с картами 100 км в квадрате тогда можно ещё всякие бесполезные истребители. А тут не до этого. Тут некоторые в Контр Страйк играют.

Сейчас задача истребителей сбивать одиночных бомберов и бомбер-страйк - больше ему делать нечего, хотя в реале на Мустанги вешали по 2 - 1000 фунтовки.

Я думал ты про Ju-188A2 у которого 6 250кг бомб. 6 танков за бой и куча пехатуры. Причем и джамбо тоже дох по кд почти на респе несколько раз подряд

Прикольно. Его в Нормандии дают на 18 лувеле, а я там недавно за немцев играть начал, пока что 10-й.

188 дамажит как раньше?или порезали?

Как раньше

3 лайка