Самолеты десантников

случилась со мной вот такая вещь: летаю на самолёте и вижу самолёт без маркера. Ну, тут я вспомнил что это транспортник десантников (они не подсвечиваются). Так как они даже не защищаются я зашёл на него, долблю по нему и не понимаю, как он не умирает, вобщем много пулек впилил. потом смотрю на свою команду и понимаю: это наш самолёт. Идея такая: подсвечивать маркерами ХОТЯ БЫ союзные транспортники

9 лайков

Ты в следующий раз на рисунки внимание обращай. На крестики, звёздочки, там солнышки всякие. Сразу понятно будет.

2 лайка

я хз, может у транспортов их нету

Есть, на крыльях опознавательные знаки. Хотя раньше вроде был баг, что все летали на советских транспортниках время от времени, но я его не встречал.

мне не видбно( у меня минималочка

Играл на минимальных долгое время, вроде было видно. Может баг какой?

Погнался за халявой, вместо помощи команде.
Забавно.
Хотя два раза я сбивал транспортник до выброски, приятно наверное челу который летел.

Регулярно в сливных боях беру танк/самолётик пофармить пехоту/технику. Слив сливом, а 20000 очков надо добить. Тут авиаудары забирать порой выгоднее чем бой выигрывать. Учитывая нынешний болванс команд на тех же советах ничего постыдного в этом не вижу.

я бы убрал фраги с игры, а начисление сделал по выигрышу победил в игре вот тогда и начисление бы очков шло, а то кто то в серой зоне стоит тупа набивает фраги или на самолете летает набивает фраги, а у кавото попа в мыли старается точку захватить и в клад в игру делает.
Один играл всю игру сбивал транспортник а чтоб команде помочь танк или подкинуть бомбы хер,

Очевидно, что вражеский самолет летит со стороны врага

Чем тебе советы не нравятся?
image

Тем что точку сбора ставлю только я, тем что третьего БРа в команде только я, тем что кто-то до сих пор думает что индивидуальные победы задротов хоть 90, хоть 80 процентов не имеют никакого значения перед общей статистикой.

А зачем ты на РУ играешь?
Пускай пиво само победы добывает
Все кто может, играют на ЕУ

Такая большая разница?

Конечно
Спроси у @Бабка-Терористка .
Он больше меня на ЕУ играет и знает,какой сброд на Ру серверах играет

Да, внезапно, новичок может строить респы и бегать на точку. Но только почему-то такие новички тусуются чаще на Евросервере. Нашим новичкам на все пофигу. За СССР на ЕУ играть гораздо приятнее.